Майор полиции Михаил Терехин отправился покорять экраны страны после того, как его поймали на крупной взятке в 450 000 рублей.

 

Как только во втором городском ОВД разразился коррупционный скандал, 31-летний полицейский ушел на больничный - как говорят коллеги, вынужденный отпуск ему предоставили, чтобы шумиха немного поутихла.

 

Но, вместо того чтобы сидеть и не высовываться, Терехин засветился на самом скандальном телепроекте страны.

 

Скандал в родном ОВД Терехина разразился 13 мая. Передача части денег проходила в служебном кабинете майора под прицелом скрытых камер оперативников Управления собственной безопасности подмосковного ГУ МВД.

 

- Деньги офицер требовал за невозбуждение уголовного дела в отношении лица, задержанного за угон, - прокомментировал тогда Life News начальник пресс-службы ГУ МВД Подмосковья Евгений Гильдеев.  

 

Так и не разбогатев на взятке, на шоу Терехин заявил, что парень он не бедный, денег у него достаточно, чтобы исполнить любую мечту своей девушки.

 

По мнению полицейского, на роль его любимой идеально подходит действующая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова. 

 

 

 

На своей страничке в соцсети Терехин написал: «Скоро перемены в моей жизни» и «Кастинг «Дома-2» (отдыхает) прошел за 5 минут»

На своей страничке в соцсети Терехин написал: «Скоро перемены в моей жизни» и «Кастинг «Дома-2» (отдыхает) прошел за 5 минут»

 

Деловая хватка полицейского решила его дальнейшую телевизионную судьбу - скромный Миша из Люберец стал полноправным участником главной телестройки страны. 

 

И не беда, что майор Терехин появился пока только в двух выпусках - армия поклонников в лице коллег и сослуживцев ему обеспечена. 

 

- Сегодня все сотрудники УВД по очереди приходили в комнату отдыха смотреть «Дом-2», - рассказал один из бывших коллег Миши из Люберец. - Такое не каждый день увидишь! Наш майор и на таком шоу в окружении знойных красоток! Сразу видно - ему это нравится. 

 

 

 

Красавцу-мужчине прочат быстрый взлет на телешоу

Красавцу-мужчине прочат быстрый взлет на телешоу

 

Среди сослуживцев Терехина есть и те, кто с неодобрением относится к такому преображению бывшего начальника матерых волкодавов угрозыска. 

 

- Я вообще подумал, что у товарища крыша поехала, - говорит бывший подчиненный майора. - Он на совещаниях у начальства двух слов нормально связать не мог. В шоу только сидит и лыбится - сразу видно, для чего туда пришел - девок кадрить. 

 

«Дом-2» славится не только своими скандальными выпусками, но и не менее громкими выходками своих участников. Пару дней назад к условному сроку была приговорена Елена Беркова - девушку задержали при покупке амфетаминов. 

 

В колонию строгого режима отправился и Алексей Адеев. Парень украл у своего знакомого 900 тысяч рублей. В 2006 году за мошенничество с покупкой квартиры был задержан Кирилл Комаровский. 

 

Не гнушались участники шоу и более тяжкими преступлениями. В январе прошлого года 21-летняя Айгюн Азизова была поймана во время продажи в сексуальное рабство африканских девушек.