В ночь 23-24 июня в деревне Васенёво у самого авторитетного идеолога язычества Волхва Доброслава состоялся традиционный праздник Купала. Как и всегда, на праздник прибыли люди с разных регионов России. Прошли обряды посвещения новых соратников, славления русских героев и проклятия врагов русского народа.

За время общения обсуждены наиболее актуальные вопросы современного националистического дискурса, перспективы и пути развития Русского Движения. Укрепились связи между соратниками из различных областей России.

К сожалению, не обошлось без идиотских поползновений "правоохранителей", пытавшихся, уже после праздника, на вокзале "пообщаться" с участниками торжества. На этом фоне не удивительно, что бешеная этническая сволочь режет русскую молодёжь в русских городах, без оглядки на милицию, по сути способствующей оккупационной плесени приживаться на нашей земле.

Тем не менее праздник удался, наши ряды пополнились новыми единомышленниками, посвещёнными самим Доброславом - просветителем и героем, великим борцом за освобождение русского народа.