В коттедже, где произошла трагедия работают следователи

В коттедже, где произошла трагедия работают следователи

Трагедия произошла в 6 часов утра 4 июля в Кубинке.

 

- Помощник оперативного дежурного Кубинского ОМ самовольно покинул территорию отдела и пошел к своей подруге, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Коллегам он сказал, что пошел покурить, а сам сел в машину и уехал.

 

Судя по всему, 43-летний полицейский давно вынашивал планы мести к бывшей возлюбленной и ее новому ухажеру.

 

- Он приехал в деревню Крымское - там в одном из домов проживает его 30-летняя бывшая сожительница, - сообщил глава пресс-службы подмосковной полиции Евгений Гильдеев. - Увидев ее в компании с мужчиной, прапорщик полиции вытащил табельное оружие и выстрелил в руку своей бывшей пассии. Гостю девушки повезло меньше, он был убит выстрелом в грудь.

 

После этого Косяков пустил себе три пули в подбородок.

 

Соперник прапорщика - 32-летний Денис Губин - погиб на месте, а его 30-летнюю даму сердца Татьяну Петрову доставили в больницу с огнестрельным ранением плеча.

 

 

 

У дома до сих пор стоит машина полицейского

У дома до сих пор стоит машина полицейского

 

Сам Косяков находится в тяжелейшем состоянии. Врачи реанимации борются за его жизнь.

 

- Надежд на то, что пациент выкарабкается, практически нет, - сообщили Life News медики. - Мозг не задет, но пули снесли ему все лицо. Мужчине оказывают всю возможную помощь, но медицина не всесильна.

 

43-летнего прапорщика Владимира Косякова коллеги описывают как очень видного представительного мужчину.

 

- Никто не ожидал от него такого! - восклицает один из знакомых полицейского. - Он прекрасный семьянин. У него жена, взрослая дочь Маша. Ей уже 24 года.