В ходе перестрелки участники незаконного вооруженного формирования ранили трех сотрудников правоохранительных органов в Дагестане.

В четверг, 25 августа, а лесу между селами Сабнова и Митаги в Дербентском районе республики силовики блокировали отряд боевиков, завязался бой. Примерно в 19:20 по московскому времени на месте столкновения был введен режим контртеррористической операции, передает РИА «Новости» со ссылкой на источника в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что в перестрелки погиб один боец спецназа и еще один получил ранения. Однако позже эта информация не подтвердилась. Как стало известно, ранения получили трое сотрудников силовых структур.

По последним данным, получившие ранения солдаты доставлены в медсанчасть МВД по Дагестану. Им оказывается врачебная помощь.

В начале лета этого года для урегулирования ситуации в республики глава МВД России Рашид Нургалиев организовал боевую группу численностью в семь тысяч человек. В нее вошли специалисты из разных силовых структур.