Несмотря на то, что в троллейбусе были десятки пассажиров, свидетелей избиения практически не нашлось!

Инцидент произошел около семи вечера 21 июля. Тогда в салоне троллейбуса, следующего по маршруту №8 «Центр-Спартановка» завязалась драка между несколькими парнями неславянской внешности и мужчиной, охранником одной из волгоградских фирм. Кто спровоцировал ссору – предстоит выяснить следствию, но последствия ее были трагичны: 52-летнего Сергея Постнова жестоко избили и выбросили, когда троллейбус остановился на улице Шурухина. Падая из салона, Сергей ударился головой о бордюр – именно это и стало причиной смерти.

- Несмотря на то, что в этот момент в троллейбусе находилось не менее 20 пассажиров, свидетелей, решившихся помочь следствию, оказалось не так много, – сообщил «Первой газете» заместитель руководителя Тракторозаводского СО СУ СКР по области Максим Данилин. – Тем не менее, мы надеемся, что люди все же согласятся дать объективные показания, чтобы бы смогли восстановить истинную картину событий.

Очевидцы данного происшествия, вмиг получившего статус резонансного, могут позвонить по телефонам следственного отдела: 29-26-93 и 74-10-01.