НСН стало известно, что человек, ранее госпитализированный с сотрясением мозга, после избиения ОМОНовцами на Манежной площади, снова доставлен в ОВД «Китай город»
 
Как мы сообщали ранее, сегодня в центре столицы было задержано несколько сотен русских людей, требовавших прекратить убийства русских людей этническими преступниками. Вместе с "протестующими" задерживались также и случайные прохожие славянской внешности.
 
Один из молодых людей получил серьёзные побои при задержании. Несколько часов велись переговоры с полицией, чтобы они разрешили врачам его обследовать. После долгих переговоров молодого человека все же повезли в больницу, но по дороге, в карете скорой помощи парня продолжили избивать уже сотрудники Центра противодействия экстремизму.
 
В больнице у задержанного констатировали сотрясение мозга, а также повреждения мягких тканей, после чего врачи выдали его карательным органам обратно, несмотря на то, что с таким диагнозам необходима госпитализация и врачебный надзор.  

Вероятнее всего завтра молодого человека будут судить по подозрению в участии в акции. Обычно, по этой административной статье дают несколько суток ареста или штраф.