Стань специальным корреспондентом Русского марша в своём городе!
Обращение в организаторам и участникам Русского Марша!
Задача специального корреспондента связывается с Оперативным Штабом и сообщать о том, что происходит на Русском Марше. Оптимальный промежуток между сеансами связи 20 минут.

О чем говорить?

- предварительная информация: концентрация милиции на месте акции, наличия провокаторов и потенциальных этнических агрессоров, начала сбора людей на сход, их количество, настроение людей и полиции, репрессии и противодействия накануне если таковые были.

- текущая информация: начало шествия, митинга, выступающие и тезисы их речей, реакция присутствующих, эстетические моменты: красивые баннеры, много знамён, люди с детьми и пр.

- срочная информация: задержания, провокации, репрессии. По задержанным важно сообщить их число, место, куда они доставлены, фамилии лиц осуществлявших задержание.

 - итоговая информация: Русский Марш завершён, число участников, самый яркий момент(ы), общие впечатления. Не для публикации контрольное уточнение человека который ответственен за передачу видео, фото и иных материалов для итогового информационного освещения.

Как связываться c Оперативным Штабом?

Любым удобным для вас способом:

- телефон (звонки либо смс) - 8 926 497 85 86
- e-mail – [email protected]
- скайп (текст) – dpni.ns
- вконтакте http://vkontakte.ru/id16087192
- ICQ – 623513073

Если корреспондент пользуется твитером или сам оперативно ставит информацию в свой блог мы готовы брать от туда материалы для этого нам надо предварительно прислать ссылку на блог -   [email protected]