11 января 2012 г. православные журналисты-правозащитники посетили в больнице редактора газеты "Русь Православная", пресс-секретаря приснопамятного митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычева), автора и создателя документального фильма "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа" Константина Юрьевича Душенова.

Напоминаем, что Константин Душенов с 24 июня 2010 года  отбывает наказание в колонии-поселении по приговору судьи Кировского районного суда Санкт-Петербурга К.М.Третьяковой, щедро отмерившей ему 3 года лишения свободы за создание вышеупомянутого фильма. В основу обвинения были положены т.н. "экспертизы" еврейских специалистов-религиоведов И.А.Левинской, Д.И.Раскина, М.Л.Жежеленко, не опровергнувших (да и не пытавшихся) НИ ОДНОГО ФАКТА из фильма Душенова.

Мы же вернемся к Константину Душенову. 

Наши опасения, что Константин Юрьевич после омоновского зверского избиения 28 апреля 2011 г. может остаться инвалидом к сожалению подтверждаются медицинским заключением лечащего врача (см. ниже). Просим всех православных молиться за него, помочь морально и материально его семье, оставшейся без мужа, без отца, без кормильца.

Поздравляем с Днем рождения Ваню Душенова - 8 января ему исполнилось 15 лет!

alt