Ранее сообщалось, что сегодня ночью в московском метро таджик ранил ножом двух пассажиров.
Подробности данного инцидента сообщаются на сайте болельщиков "Спартака":


Вчера у нас произошло несчастье. Два наших друга попали в беду. Ночью на станции метро Сокольники Андрей РВ Балашиха и Рома Ред Вайт Фан в драке с хачами получили ножевые ранения. Оба сейчас в Склифе. 

Балашиха - стабильно тяжелое состояние, зашито легкое и желудок, множественные колотые ножевые раны.
Роман - состояние средней тяжести, 2 ножевых, повреждена диафрагма.

Опасности для жизни нет, но необходима финансовая помощь: кошелек Яндекс.
Деньги 41001393765663 или на карту сбербанка Молодой Мамы 5469380030419963

Подробности истории от Молодой мамы: Отмечали мой ДР в Радуге в Сокольниках, в районе 00 часов стали разъезжаться, мы поймали машину и уехали, а Балашиха с Ромой пошли в метро. Далее рассказываю по слухам (как всё было на самом деле расскажут они) - сразу заходя в метро схлестнулись с 3-мя хачами, перемахнулись на лестнице, без особых повреждений пошли дальше. После прохождения турникетов их ждали двое с ножами и сзади подходили те трое.
Около 2-х часов ночи мне отзвонился Балашиха и сказал, что он в склифе с ножевыми, попросил приехать. Лидер поехал туда, где ему сказали, что Андрей находится в операционной и больше не давали никакой информации. Сегодня около 10 утра мне в Склифе сказали, что его перевели в экстренную реанимацию. 
Всё это время я думала, что Рома благополучно добрался до дома, пока не позвонила ему домой. Его мама, всю ночь не смыкавшая глаз, сказала, что сын так и не объявился. Я позвонила в Склиф и узнала, что он тоже там, в палате интенсивной терапии.
Оба были без сознания. Родители поехали в больницу, там им рассказали подробнее о состоянии ребят. К ним пока не пускают, когда переведут в обычную палату, тогда поедем, а пока надо звонить и узнавать.

Ну и последняя позитивная информация - Пару часов назад мне позвонил Балашиха (телефон взял у санитара) и сказал, что "живее всех живых", но всё адски болит. Просил не переживать и пообещал, что всё будет хорошо.

http://fanat1k.ru/news-64996-nuzhna-pomoshch.php