"Сайт «Русская платформа” недоступен. Последнюю неделю кремлевские хакеры настойчиво атаковали один из самых популярных политических сайтов Рунета. Они своего добились: из дата-центра пришло письмо, в котором нам отказали в размещении сайта на их хостинге из-за “небывалого в нашей практике случая массированной DDOS-атаки, несущего угрозу всем клиентам сервиса”. Вообразите, какие огромные ресурсы, взятые из нашего с вами кармана, тратит деспотичная российская власть на то, чтобы заглушить голос русского сопротивления!

Мы обращаемся к вам с просьбой, дорогие читатели сайта. Стоимость обслуживания на хостинге, который гарантирует защиту от DDOS-атак, составляет около 700 $ в месяц. Месячная аудитория нашего сайта составляет порядка 130000 человек. Если хотя бы 1 % наших читателей пожертвует всего лишь 50 рублями, то мы сможем в течение 3 последующих месяцев забыть об “обвалах” сайта.
Помогите нам, помогите себе - не дайте заглушить голос свободы!

Отчет о расходовании полученных средств будет размещен в нашей группе «Вконтакте”, а впоследствии и на восстановленном сайте.

Реквизиты:
Webmoney
R286563959234
Z295563045527
E340894868664


Яндекс-деньги: 410011084190835"

Источник: Новоя Сила 

Нас тоже DDOSят, нам тоже нужны деньги, но почему-то редакторский состав ДПНИ считает преступлением ставить перед читателями выбор - или высылайте деньги или смиритесь с некачественной работой портала. Мы справляемся как можем, поэтому что борьба на информационном фронте - это то немногое, что мы можем сделать для помощи русскому народу в освободительной борьбе. Если хотите - множите нас поддержать. Если у Вас нет такой желания, вы всё равно будем делать всё возможно для донесения до вас честной информации о том, что происходит на самом деле.