Охрана губернатора Громова напала на пикетчиков, уничтожила плакаты «Громов, в отставку!» и «Требуем честных выборов!». Подъехавшая милиция вместо задержания нападавших задержала двух пострадавших пикетчиков и доставила в УВД г.Люберцы.

Активисты движения «Громову.НЕТ» пытались начать пикетирование здания, в котором начинается конференция подмосковного отделения партии  «Единая Россия» в 16 часов, в г.Люберцы, Октябрьский проспект, 190.

Повестка её: "Итоги выборов Президента и местного самоуправления, избрания секретаря политсовета. Возможно, выдвинут кандидата в губернаторы МО".

Длительность примерно 1,5 часа, по завершении пресс-конференция: руководителя Центрального Межрегионального  координационного совета Партии «Единая Россия» Кидяева В.Б., Брынцалова, Юдакова, возможно, Пархоменко.

С точно такими же плакатами движение уже много дней пикетирует в Москве входы в Государственную Думу и офис партии «Единая Россия» - и никаких проблем не возникало.

Сайт движения движения "Громову.НЕТ" - gromovu.net уничтожен хакерской атакой и доступна только страница вКонтакте - http://vk.com/club35199985

Задержанные: Самсонова Надежда Николаевна 8-915-283-79-24 Леонов Сергей 905-539-71-20

УВД Люберцы 554 44 55