Достала бюрократия. Даже в моем любом Объединении. Устав нужен конечно, отделы и прочее, иерархия, субординация. Я только за. Но иногда это может останавливать "лифт".

Поэтому кто хочет помогать в реальных делах тех или иных, любых, в зависимости от вашего умения - пишите мне: [email protected] для установления личной связи. Если вы мне доверяете на основании хотя бы открытых данных.

В зависимости от ваших навыках - обсудим конкретику. Если сомневаетесь, пишите заголовок письма: "Лично Басманову". Пишите как вас зовут, скайп (особенно важен, если нет - установите), емейл, сотовый. И ваши умения (данные  о профессиях, нынешней работе (не фирме, но обязанностях) - приветствуются. Как и о прошлом опыте.

Сразу скажу, тех кто умеете простые, но нужные дела, я отправлю в Москву, но проверю удалось ли вам попасть в дела, или какой-то саботаж со стороны командиров. Но если вы можете нечто большее, - то поверьте мне, сделаем немало, на всех уровнях и задачах Объединения.

Сейчас расклады простые. Тьма единомышленников "ждущих приказа", но руководителей почти нет. Или нет опыт, или интеллекта, или еще чего, "семья, дети, работа, внуки, стремно".

Пишите, кто уже не вносит сильный вклад, кто не сука, и кто желает быть с нами.