20.06.2012 в правоохранительные органы Щелковского района поступило сообщение об изнасиловании 9-летней девочки.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

По горячим следам по подозрению в совершении данного преступления задержан 27-летний местный житель.
По версии следствия, задержанный насильно посадил девочку в автомобиль и увез в безлюдное место, где изнасиловал ее.

В настоящее время девочка в тяжелом состоянии находится в больнице.
Следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося и сбор доказательств.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Естественно на сайте следственного комитета не озвучено имя насильника, чтобы не была столь очевидна национальность преступника, сказано только "27-летний местный житель", но в сети появились небольшие уточнения:

20 июня 2012 года уроженец Таджикистана (Шарипов Идибек Тагойбекович,1984 года рождения, проживающий по адресу: Московская область, г. Фрязино, ул. Полевая, 4-19) в центре города Щелково насильно посадил к себе в машину восьмилетнюю девочку, вывез в безлюдное место, где изнасиловал и выбросил. Девочка жива, в больнице ей оказали медицинскую помощь, но душевную рану никто не залечит.
Если бы не оперативные действия сотрудников полиции, преступник находился бы на свободе.
Они живут у нас, насилуют детей, убивают. А дальше что..?

Шарипов уже несколько лет как россиянин, фиктивный брак - российское гражданство.
Берегите своих детей.