17 октября в Кирове пройдёт митинг, посвящённый расследованию ужасного ДТП 22 сентября. По "старой доброй" традиции карательная система возбуждает уголовные дела против сторонников правосудия, официальные лица клевещут и поливают грязью жертв трагедии, а виновники трагедии угрожают свидетелям.

В данном случае первое чем занялись полицейские, это оправдание водителя БМВ, а Следственный комитет по Кировской области возбудил уголовное дело по 282-й статье по факту публикации в Интернете материалов, "разжигающих вражду против лиц армянской национальности".

Губернатор Белых также поспешил "впрячься" за Эдика Игнатяна, как ранее он впрягался за дагестанцев в конфликте в Демьяново. Сторонники Эдика, в свою очередь, запугивают организаторов и участников митинга:



Поведение "групп-поддержки" этнопреступников вполне типично. Ещё совсем недавно мы публиковали угрозы подобного "джигита" по другому поводу. Подобные угрозы будут повторяться и усиливаться пока общество не осознает проблему этнической преступности.

Леваки разных мастей никак не могут врубиться в ситуацию. Когда в стране фактически создан режим безнаказанности для кавказских преступных группировок, когда продолжается политика кормления и задабривания Кавказа, когда за любого кавказского преступника встаёт горой вся диаспора - от рыночного торговца до депутата, в этих условиях нам продолжают рассказывать сказки про бытовой конфликт и "рафик ни учём неуиноуный". Давление на следствие и угрозы свидетелям это уже не бытовуха, а действия организованной банды.



Кстати, о леваках. Эдик Игнатян является т.н. антифашистом. Фактически примерным антифашистом. Ну посудите сами: весь в татуировках, богатый, под прикрытием диаспоры, отправил на тот свет несколько русских людей.