РУССКИЙ МАРШ В МУРМАНСКЕ СОГЛАСОВАН с администрацией Октябрьского административного округа. Мероприятия по уведомлениям ПНДО и партии «Новая Сила» было предложено объединить и провести в одно время и в одном месте, с чем мы обоюдно согласились. В связи с чем, сегодня образован Оргкомитет Русского Марша в Мурманске, в который вошли представители как Новой Силы так и ПНДО.

 Сегодня состоится заседание Оргкомитета по проведению РМ в Мурманске, где будут определены задачи отдельных организаторов, план построения колонн, решены финансовые и организационные вопросы, а также утверждена символика мероприятия. 

 Путём двух совещаний с администрацией Окт. округа было утверждено изменение маршрута шествия и места проведения митинга. Ими стали: место сбора участников шествия на площадке за магазином «М-СИТИ» (ул. Старостина д.55) с шествием по улице Мира до разворотного кольца автобусов 11 и 29, где и пройдёт митинг.

 Сбор участников Русского марша пройдёт в 14 часов. Ориентиры места сбора – магазин «М-Сити» (площадка буквально за ним), магазин «Дом» и фирменный салон «Обои Эрисманн» (информация не является рекламой, за такие места «спасибо» администрации). Добраться до этого места можно на автобусах 27 (остановка улица Мира) и 18 (остановка возле Метелицы). Фото к статье прилагаются, точный адрес сбора Старостина 49.

Приглашаем всех неравнодушных! Русский Марш неизбежен!

 Даже с условиями того, что дали нам место не совсем в центре, наша задача как правых показать, что мы соберёмся большим количеством и проведён отличное мероприятие. Куда бы ни выдавливала нас власть – хоть на гору, хоть в лес. Тогда тогда мы начнём диктовать свои условия. Ждём вас на месте старта!