В ночь на воскресенье в одном из ночных клубов Москвы неизвестные кавказской внешности зарезали молодого человека.



Инцидент произошел в клубе, распложенном по улице Рудневка, 19 около 12 часов ночи. Как сообщают СМИ, между 23-летним (по другим данным – 22-летним) молодым человеком и несколькими мужчинами произошел конфликт на втором этаже клуба. Ссора переросла в драку.
В результате, двое мужчин кавказской внешности ударили молодого человека 2 раза ножом в грудь. От полученных травм мужчина скончался до приезда «скорой помощи».
МВД факт убийства подтверждает. Известно, что погибший – безработный житель Люберец.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийства».
СМИ передают еще о двух случаях убийства за прошедшую ночь. На западе Москвы в ресторане также был ранен ножом мужчина. Пострадавшего госпитализировали, виновника задержали по горячим следам.
Убит был случайный посетитель подмосковного кафе. По информации журналистов, он зашел в заведение погреться в ожидании электрички. Другой посетитель в этот момент поругался с персоналом кафе, сходил домой за ружьем «Сайга» и, вернувшись, стал стрелять по бутылкам, а затем неожиданно выстрелил в 25-летнего посетителя. От полученных травм он скончался на месте. Также случайно была ранена официантка заведения.