На улице Зорге возле дома номер 22 (г.Москва) была сбита скутеристка Ирина Миледин (Белка). Насмерть.

belka.jpg

05.06.2013 состоялись ее похороны, и ее мама обратилась к нам за помощью, с чем я сейчас обращаюсь ко всем вам.

И так, 1 числа, примерно в 23.30 была сбита Белка. Почему-то после аварии, каким-то загадочным образом, исчезли видеозаписи из ближайших домов. Осталось только одно видео, в очень плохом качестве http://vk.com/video180239668_165126766. Из которого можно понять, что автомобиль двигался с очень большой скоростью и даже не пытался тормозить.

За 40 минут до видеообращения мамы к общественности, она общалась со следователем.

Следователь, Руслан Мирзаев, с самого начала начал вести себя нахально и грубо. Прямым текстом говорил, что, цитата: "Здесь все схвачено, вы не пробьетесь.". Даже пытался ПРИСТЫДИТЬ маму, за то, что та хочет возбудить дело, против водителя автомобиля!!

Сам виновник ДТП, ведет себя очень нагло. Начал звонить маме, и веселым голосом требовал возмещения ущерба автомобилю...

Такое ощущение, что Ирину просто смешали с грязью, и относятся как какому-то бомжу, на которого наплевать.

Видеообращение мамы прилагаю ниже:

http://www.youtube.com/watch?v=sT4hqYTC3iQ

Очень большая просьба, поддержать маму, которая сейчас буквально мечется в поисках поддержки и справедливости. Достаточно распространить обращение и текст к нему по соц. сетям.

Если есть возможность организовать сбор подписей под обращение в прокуратуру, так же мама будет рада. Другими словами, необходима любая поддержка, которая не даст этому подонку выйти сухим из воды!!

РЕБЯТА, нельзя спустить дело!!

Нужно распространить как можно быстрее.

- размещаем в соцсетях у себя на страницы стартовый топик.
- в мотосообщества шлем новости с просьбой поддержки.
- копируем в темы что были созданы на форумах, или создаем новые.

Случаев когда намеренно (случайно) сбивают мотоциклистов и уходят от ответственности стало слишком уж много. Пора уже менять ситуацию...