Кто в Брянске советуют не ходить на Русский Марш, говорит, чтоне надо уважать "вытеранов", про то что план Ост это фальсификация, репостит голосования за флаг независимых штатов Сибири и т.д.?

Всё это можно найти на сайте Брянской ГИ =гражданской инициативы (их члены так же одновременно в НДП-Брянск и проводят совместые показательные веселухи под общими знамёнами типа :"переименуем Брянск в Дебрянск,Нет точечной застройке",марш в рыцарских доспехах  по праку на володарке и т.д.):

Родослав Колосветов: "Почему я не пойду на Русский марш 4-го ноября Мне тут в предверии нового россиянского праздника,то бишь - дня народного единства, на почту начали приходить сообщения с приглашениями принять участие, либо как то поддержать Русский марш, который даже вроде как будет проводиться и в Дебрянске. И даже вроде как группа "У контактике" по этому случаю появилась".

Мероприятие конечно интересное, только я на него точно не пойду (Далее Родослав пускается в длинные философксие расуждения о том, что дескать династия Росмановых была для России хуже польской оккупаци - закончившийся 4 ноября 1612, поэтому выходить на на самое большое ежигодное шествие русских националистов, Родослав считает для себя постыдным).  

Стоит заметить что Гражданская инициатива проводит свои акции совместно с НДП- Брянск о чей странной "правой деятельности" уже было написано на Правых Новостях: "Брянское отделение НДП начало работу с клоунады и массовой записи людей в базы "Э"! Несмотря на реальную работу московского отделения НДП бывших соратников ДПНИ,по борьбе с незаконной миграцией,созданием визового режима с бывшими республиками и акций протеста против строительство мечетей и правозащитой русских.

Брянское отделение НДП руководимое, как говорят бывшим (разве бывают бывшие?)офицером ФСБ с границы , выскочившим полгода назад неизвестно откуда для правой среды, как в своё время Жириновский. Начало сразу серьёзно свою работу, открыло офис в самом центре города(что немыслимо для брянских правых не имеющих финансирования) и стало активно зазывать в правых ресурсах в свои сторонники. И люди решив, что в Брянске появилась партия кто защитит их права и интересы Родины, потянулись туда в очередь на регистрацию!! Правда партийных билетов пока не выдали, зато сотрудники отдела "Э" стали по утрам посещать новых партийцев прямо на дому заставляя подписывать предостережение о недопущении экстремистской деятельности !Это впрочем характерно для многих организаций,если бы не НО! Любые попытки совершить полезные дела выявить места проживания и работы нелегалов,провести сбор подписей против строительства мечетей в Брянске,провести пикет в поддержку русского геолога томящегося в СИЗО Брянска для выдачи узбека пресекалось руководителем Игорьком со словами" нам (кому?)главное сидеть тихо и не высовыаться". А с рядовых членов партии пытался брать объяснительные: "Где, когда и кто какие правые акции совершал??!!"

Для рекламы якобы проводимой работы на сайте приводились фото чужих митингов к примеру митинг казаков в защиту Ивана Стригина ,в которых брянское руководство официально участвовать не стало! Апогеем полугодовой работы на брянщине была акция видимо с очень актуальной темой для правой среды города:"Перемеинуем Брянск в ДЕБРЯНСК!!!и остановим точечную застройку города(борьба местных строительных компаний оплачивающих такие шоу)" чем окончательно перевело НДП Брянск в разряд клоунских организаций как ЛДПР Жирика!
http://vk.com/club40526819
Правые Брянска

Вот что, пишет "Гражданская инициатива" о своих целях и задачах (так сказать Они там еще один флаг вывесили - НДП) : 

С целями своей организации активисты определиться еще не успели. Конкретных целей и задач на будущее, социального или экономического характера, к сожалению пока ещё не было выработано. "На данный момент мы к этому просто не готовы", -- пишет Денис Евтихов. А вот их группа во вконтакте:
http://vk.com/club45259869
Материалы на странице группы - почему не надо уважать "вытеранов", почему не надо праздновать 9 мая и 23 февраля, про то что план Ост это фальсификация, репост голосования за флаг независимых штатов Сибири и т.д.

На их сайте есть ссылки на блоги их "активистов" и интересных личностей в ЖЖ Среди интересных личностей упомянут Борис Стомахина призывающего "закопать Россию":
"Россия является врагом не только США, но и всего цивилизованного мира. Да, уничтожить 140 млн расейского быдла нереально, заниматься этим в мире сегодня, увы, просто некому, так что дальше пожеланий, к огромному сожалению, эта тема в нынешней России развита быть не может.

Единственное, что остаётся маленькому меньшинству нормальных, цивилизованных людей в этой жуткой стране, - просто усвоить себе соответствующее отношение: что пропажа пусть даже и всего этого расейского быдла, всех миллионов - отнюдь не стала бы большой потерей для человечества. Если мусор заполнил весь город в 10 слоёв - от этого он вовсе не перестаёт быть мусором, подлежащим лишь утилизации и ассенизации".


Вот такой интересный человек Борис Стомахин, на которого ссылается брянская "Гражданская инициатива"=НДП-Брянск

Блин, и вы, белолентночники, еще удивляетесь, почему мы вас терпеть не можем...

А может быть, Юра, ты там, среди этих молодых людей, которых мы видели сегодня на площади? Поведай нам правду, Юра, без всякого стеснения.
http://bryanskonline.com/index.php?/topic/16140-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1/page__st__460
А теперь заходим на страницу Гражданской Инициативы и читаем их друзья
http://debryansk-rus.org/
Дружественные сайты за рубежом
http://isradem.com/ Дом Давида ИУДЕЙСКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ ЭРЕЦ-ИСРАЭЛЬ
http://jerusalem-temple-today.com/ Иерусалим тудей Теперь в Брянске всё стало ясно о ГИ=НДП-Брянск и откуда они берут финансирование и  свои умные советы "Неходить на русский марш!!"Как говориться в Руси скажи кто твой друг!