Kavkaz-Center пишет ДПНИ.орг:
 
Патриоты России готовят вооруженное восстание против путинского режима?

В сети выложен документ русских патриотов, озаглавленный "Русский Манифест", в котором рассказывается о предстоящем вооруженном восстании против путинского режима. В нем в частности отмечается:

"Граждане! Приближается то время, когда начнется уличная борьба Патриотов России с путинскими наёмниками - войсками и полицией. В этой борьбе может погибнуть много братьев, борцов за свободу, если не будете держаться некоторых правил.

Действуйте небольшими отрядами человека в три-четыре. Пусть только этих отрядов будет возможно больше, и пусть каждый из них выучится быстро нападать и быстро исчезать. Правительство старается одной сотней омоновцев и дюжиной танков и бронемашин расстреливать тысячные толпы. Вы же против сотни предателей-ментов или дюжины единиц бронетехники ставьте одного-двух стрелков или гранатометчиков. Попасть в сотню легче, чем в одного, особенно если этот один неожиданно стреляет и неизвестно куда исчезает. Полиция и войска будут бессильны, если вся Москва покроется этими маленькими неуловимыми отрядами.

Кроме того, товарищи, не занимайте укрепленных мест. Правительственные войска их всегда сумеют взять или просто разрушить из танковых орудий или из крупнокалиберных пулеметов типа КПВТ. Пусть нашими крепостями будут проходные дворы и все места, из которых легко стрелять, и легко уйти. Если такое место и возьмут, то никого там не найдут, а потеряют много. Всех же их взять нельзя, потому что для этого каждый дом нужно населить ментами.

Как правильно действовать? Посмотрите в youtube.com  кинохронику боёв в городе Грозный- это будут очень похожие условия. Суть там одна- людей на улицах не видно, по бронетехнике стреляют из засад.

Строго отличайте ваших сознательных врагов от врагов бессознательных, случайных. Первых уничтожайте, вторых щадите. Простых солдат-срочников, по возможности, не трогайте. Солдаты — дети народа и по своей воле против народа не пойдут. Их натравливают офицеры и высшее начальство. Против этих офицеров и начальства вы и направляйте свои силы. Каждый офицер, ведущий солдат на избиение людей, объявляется врагом народа и становится вне закона. Его, безусловно, убивайте.

ОМОН-овцев (особенно иногородних), наёмников, "кадыровцев" (их коренные жители северного Кавказа называют "муртадами"- то есть предателями), их наверняка пришлет на помощь Путину гнусный кавказский князёк: не жалейте, на них много народной крови: (избитые, искалеченные мирные демонстранты, убитые и замученные в кадыровских застенках жители кавказских республик) все эти путинские наёмники- всегдашние враги граждан.

На патрули, бронетехнику нападайте и уничтожайте. Вылезающий экипаж подбитого из гранатомета бронетранспортера или танка безжалостно расстреливайте.

В борьбе с полицией (ментами) поступайте так. Всех высоких чинов до подполковника включительно при всяком удобном случае убивайте. Ментов-офицеров обезоруживайте и арестовывайте, тех же, которые известны своей жестокостью и подлостью, а также ментов с фамилиями похожими на еврейские тоже убивайте.

Ни в коем случае не устраивайте этнические чистки против мусульман. Если вы думаете, что жители Кавказа и Средней Азии поддерживают банду сионистов-олигархов то вы очень сильно заблуждаетесь.  Жители Кавказа (которых грабят удельные князьки типа Кадырова) и Средней Азии (которых менты  и работодатели из числа капиталистов стараются обобрать до нитки,) воевать за банду олигархов не станут!  Посетите исламские сайты такие как http://kavkazcenter.com    http://hunafa.com  http://vdagestan.com/   и вы узнаете об истинном отношении мусульман к кровавому чекистскому режиму.  Враг вашего врага- ваш друг!

ОСОБАЯ ПРОСЬБА К ЖИТЕЛЯМ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА  и силам местного народного ополчения (муджахидам)- не допустить прибытия в восставший русский город или регион "кадыровцев" (муртадов) это будет хороший способ поквитаться с ними, а также с их покровителями- гнусными удельными князьками-муртадами,  из-за которых  деньги до простого народа- то есть до вас не доходят. У вас есть оружие.

Используйте его. Вклад в общую победу над сионизмом и даже небольшая помощь (оружием и т.п.) в трудную минуту будет очень важен!

Муджахиды!. В случае народного восстания нам понадобится оружие и прежде всего противотанковые гранатомёты, которых нам так не хватало в 1993 году!   Знайте! Это не Русский народ бросил на вас войска, а жидомасонское росСИОНСКОЕ правительство во главе с Резидентом.

Сионистский режим надо не "жалить в хвост" а бить в самую голову, а для этого вам в любом случае придётся действовать совместно с Русским Сопротивлением. Муджахиды, подумайте, что является вашей целью?

Борьба ради борьбы, или всё же победа над антинародным сионистско-олигархическим режимом? (Освобождение мусульманских земель от ЛЮБОГО кафирского или муртадского режима в целях установления законов Шариата - КЦ).

Без всякого сомнения, к вам будут навязчиво лезть разного рода евреи, в том числе и евреи-полукровки со своими умными советами. Евреи всегда дают много умных советов, которые всегда без исключения оборачиваются непоправимым злом для коренных народов. Не слушайте евреев.

Во время народного восстания придется решить ряд следующих задач:

Малыми силами долго удержать контроль над ситуацией не удастся. Подавление их правительственными войсками и наёмниками - вопрос времени. Нужно подкрепление. Добыть его можно только двумя путями: 1) за счет введения в город дополнительных сил народно-патриотического ополчения из других регионов (в том числе и Казачества); 2) за счет вовлечения в борьбу против олигархического режима сил Российской армии.

Подготовительные мероприятия противника.

Скорее всего они могут быть следующими:

1) Политическим давлением, давлением через продажное телевидение как можно более разоружить защитников, внести раскол в их ряды, чтобы уменьшить их силы.  Будут стараться поддерживать несогласие между группами сопротивления, разобщать бойцов сопротивления разной национальности.

2) Подразделения первого эшелона атакующих наёмников заранее разместить в пригородах Москвы или в гостиницах.

3) Создать мобильные бронегруппы и колонны на некотором отдалении от города, (попутно заменив экипажи из Российских военнослужащих на наёмников или кадыровцев) чтобы быстро ввести их в город по обстановке.

4) Политическими средствами (поскольку военные средства на первом этапе операции будут недостаточно эффективны, ввиду "партизанского" характера сопротивления) пресечь направление в восставший город или регион подкреплений, направляемых патриотами  для помощи восставшим.

5) Обеспечить нейтралитет сочувствующих восставшим частей Российской армии.

6) Насытить город своими разведывательными и диверсионными группами, различными провокаторами- в том числе снайперами (как в Москве- в 1993 году.)

Наши предварительные мероприятия.

Силы Русского Сопротивления по идее, должны:

- Где угодно и какими угодно средствами раздобыть хотя бы часть недостающего вооружения и сил

- Учитывая явные признаки политического соглашательства с врагом различных политических сил- особенно публичных и колебания городского и регионального руководства, держать свои дополнительные силы и подлинные планы в строжайшей тайне.

- Весь город не оборонять. Сосредоточиться необходимо не на защите территории, а на причинении противнику потерь и его деморализации.

- В тех местах где возможно наиболее быстрое и свободное продвижение противника- нанести противнику потери, задержать его продвижение к мостам, обеспечив подход подкреплений из регионов, создать обстоятельства способствующие вступлению в бой Российской армии на стороне народа, совместно контратаковать и выбить наёмников и предателей из города.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр