Srj0C0q6R6k26 июня региональное отделение Этнополитического Объединения Русские Астрахани,провели пикет на центральной улице города Астрахани.И как показало мероприятие это — наиболее удачная форма акции для нашего города. При задействовании небольшого количества людей,всего 9 человек, за полтора часа была охвачена аудитория примерно в 1000, а может и более человек.Было роздано ста комплектов ( в одном файле: три двухсторонние листовки,стикер и буклет с расчетными счетами).

Астраханцы впервые увидели воочию молодых националистов,внятно и с уважением рассказывающих о целях мероприятия.

26 июня ООН отмечает Всемирный День борьбы с употреблением наркотиков и незаконным оборотом наркотических средств и Всемирным Днем поддержки жертв пыток.

Но главной задачей пикета было донести до астраханцев наше отношение к незаконным и несправедливым приговорам в отношении русских националистов,а также тяжелом материальном состоянии родственников осужденных.Была произведена попытка добровольного сбора пожертвований,как за счет раздачи буклетов с расчетными адресами и сбором наличных.

Нас опекало около 20 полицейских и представителей нового отдела полиции-http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=100820

Подразделение по борьбе с организованными группами, но и с незаконной миграцией, похищениями и торговлей людьми.
Было интересно наблюдать за удивленными лицами горожан,водителей- впервые по центральной улице Астрахани ходили люди с Имперскими флагами и националистическими надписями на футболках.Некоторые интересовались нашей организацией,расспрашивали о деятельности ЭОР,получали разъяснения и визитки с адресами и контактами.
А были и такие,которые со злобой и страхом от увиденного,как же РУССКИЕ ходят по СВОЕМУ городу,расступались перед нами и быстро уходили с улицы.

Итог пикета — ЕСТЬ РУССКИЕ В АСТРАХАНИ, и их становиться больше.ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
http://vk.com/pycckue.actpaxanu   http://vk.com/club53777921   http://vk.com/russkie_astraxani 8 988 95 1488

Больше фото