http://icdn.lenta.ru/images/0000/0299/000002990355/pic_1364550133.jpg
 
ВАЖНО! ПРОШУ ПЕРЕПОСТИТЬ!
20 АВГУСТА (вторник) в Останкинском суде будет рассматриваться дело: Организация деятельности националистического сообщества, в отношении которого принято судебное решение о запрете деятельности и вступившее в законную силу - по ч. 1 ст. 282.2 УК РФ
Это прецедент. ВСЕ последующие дела будут рассматриваться с оглядкой на ЭТОТ процесс, ПОЭТОМУ:

Соратникам и тем, кто причисляет себя к неравнодушным гражданам и отвергает статус "овоща" сообщаем:
20-21 августа в понедельник, вторник в 11 00 по адресу ул. Бочкова, дом 8 кор 1 состоится сверх-реалистичный тренинг-курс "Суд над Дёмушкиным Дмитрием Николаевичем по ч 1 282-2 УК РФ"
Место действия 312 участок.
Ближайшее метро: Алексеевская

В программу тренинга включены объяснения властей РФ по темам:
Почему Русским нельзя заниматься спортом;
Как слепить дело из воздуха и осудить человека;
Практическое применение "Русской статьи" к русскому человеку.
Вход свободный.
Сменную обувь можно не брать,
В здании попкорн не продают, берите с собой.
Удачи.


Напоминаем, что завтра (19 августа)  в Чертановском районном суде г. Москвы продолжится открытый процесс по делу Даниила Константинова, секретаря националистической фракции общеоппозиционного Гражданского Совета (в бытность его существования), организатора антимигрантской Лиги Обороны Москвы и соратника Наблюдательного Совета Объединения Русские. Несмотря на наличие у Даниила абсолютного алиби, молодого политика обвиняют в немотивированном убийстве незнакомого человека, Алексея Темникова.
Отец политзаключённого, Илья Константинов, сообщает, что на заседании 19 августа «суд будет обозревать письменные материалы дела (в том числе легендарную «экспертизу нарисованного ножа»)». Возможен допрос свидетелей.
 
Просим прийти в суд всех, кто имеет такую возможность! Напоминаем, что для прохода в здание суда необходимо предъявить паспорт. Начало заседания в 14 часов. Зал № 310, судья Тюркина.
 
Адрес Чертановского районного суда: ул. Артековская, дом 3а.

Проезд: Станция метро «Варшавская». Выход с платформы в сторону кинотеатра «Ангара», далее 7 минут пешком.