http://ic.pics.livejournal.com/russnation/44312465/65183/65183_600.jpgПутин собирается раздать нескольким миллионам азиатов и кавказцев российское гражданство, приняв поправки в закон о гражданстве.

Мы призываем не ждать никого, и просим ЛИЧНО ВАС подключиться к кампании против раздачи гражданства России. Для этого вам необходимо определить формат протестной акции в вашем регионе и начать подготовку к ней. НИКТО НАС НЕ ЗАЩИТИТ, КРОМЕ НАС САМИХ! Если в вашем городе 14 сентября проводится акция - обязательно приходите и проводите друзей - список городов. Если же в вашем городе не проводится акция - берите всё в свои руки! Всё просто! Вам достаточно потратить 2 вечера и мир будет знать, что русские вашего города против превращения России в Азиатскую колонию.

Что может сделать КАЖДЫЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК с несколькими своими друзьями? Если нет сил провести: Митинг, Шествие, Автопробег?

Вот примеры действий, которые вы можете лично сделать:

1. Рейд «Гастбастерс» – возьмите друзей, видеокамеру и побольше журналистов, запаситесь бланками жалоб в различные инстанции и вперёд по местам компактного проживания/работы/торговли нелегальных мигрантов – основной посыл статей и вашего видео должен быть следующий: «Скоро все эти люди станут гражданами – скоро они останутся здесь навсегда». Если, конечно, всем нам не удастся добиться снятия с повести антинародных поправок в закон о гражданстве.

2. Пресс-конференция – собираются все вменяемые оппозиционные силы города. Арендуем помещение, приглашаем журналистов и рассказываем им всю правду о предстоящей раздаче гражданства. Выпуск и раздача презентаций и буклетов – приветствуется.

3. «Русская пробежка», «Русский жим», «Русские сборы», «Русский Велопробег» – любое спортивное мероприятие в черте города, с целью привлечь внимание к проблеме – баннеры, флаги, одежда участников, слова выступающих на спортивном мероприятии, всё должно привлекать внимание к проблеме.

4. «Баннер-акция» – вывешивание баннеров против раздачи гражданства и ссылкой на группу www. vk.com/russkieprotiv – баннер можете сделать самостоятельно или заказать печать. Ссылка на площадку очень важна, там собирается вся актуальная информация по данной проблеме.

5. Флэш-моб «Я против раздачи гражданства»
- печатаем с друзьями майки с надписью:
Я ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА
www.vk.com/russkieprotiv
- и выходим гулять в центр города.
- заказываем шарики с надписью «Гражданство России», приклеиваем к каждому шарику листовку против раздачи гражданства, раздаём прохожим попутно их информируя о новой «законотворческой инициативе ВВП».

6. Граффити акция – трафареты, баллоны и стены родного городу помогут вам оповестить жителей о законе, угрожающем их правам и интересам.

7. Агитационный рейд – распечатываем листовки и стикеры и вперёд , оповещать граждан о том, что скоро все трудолюбивые таджики и туркмены будут уравнены с ними в правах. Тут макеты: http://rusnat.com/2013/09/08/14-sentyabrya-russkie-pr.. + на том же сайте скоро еще будут.

8. Пикет – ну, конечно же старый добрый пикет – подаём уведомление не позднее чем за три дня до акции, рисуем баннеры, плакаты, запасаемся листовками и выходим. Хорошо если кто-то из активистов возьмёт гитару и сыграет национал-патриотические песни, не внесённые в список экстремистских (без звукоусиления) для привлечения внимания прохожих к акции.

9. Народный сход. В вашем регионе люди недовольны мигрантами? И они готовы выходить и требовать соблюдения своих прав? Тогда это отличный формат проведения акции против раздачи гражданства, о том как провести сход мы писали ранее тут: http://4-november.livejournal.com/121324.html

10.Видео — соцопрос. Возьмите видеокамеру и спросите простых русских людей, что они думают о раздаче гражданства всем желающим. Получившиеся видео обязательно выкладываем и широко распространяем.

Перечень лозунгов рекомендованных штабом подготовки акции 14 сентября (Объединение РУССКИЕ)

- РУССКИЕ ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА
- Остановим оккупацию
- Путин президент Таджикистана
- N-ск (Хабаровск, Москва, Новгород и пр) – русский город.
- Это наша страна
- Гражданство России – ценность, которую надо заслужить
- Путин! Прекрати завозить мигрантов
- Россия русская земля
- Раздача гражданства => Русское Косово
- Чиновники! Поселите мигрантов в своих квартирах.
- Нет иностранной колонизации!
- У Русских отбирают страну
- Нам не нужна Россия без русских!

Обязательно делаем фотки или видео акции.

Если вам нужны индивидуальные консультации, вы можете обратиться по почте: [email protected]
Для публикации и распространения анонса и итоговые материалы о вашей акции обязательно присылайте в Национальную Службу Новостей: [email protected]


Один за всех — все за одного!

С уважением
Управляющий Делами Объединения Русские