Астраханское региональное отделение Этнополитического Объединения Русские провели в городе Нариманов Астраханской области митинг
"Русские против раздачи гражданства". Поддержавшая нас АРОО "Отчизна"выступила со своей законодательной инициативой о предоставлении Астраханской области статуса приграничной.А так же представители молодежного объединения Астрахани - Русь Молодая.
Три русские организации были тепло встречены местными жителями.На митинге присутствовало до 100 человек,люди подходили спрашивали,уходили ,снова подходили и спрашивали.Видно всех уже достала обстановка с мигрантами,даже в районах Астраханской области есть люди которые понимают происходящее стране,но пока мало верят,что можно что-то изменить. И поэтому наш визит в Нариманов был как никогда кстати. Мы показали людям,что есть организации знающие об их бедах и старающиеся исправлять ситуацию.
Как?
Ну хотя бы для начала рассказать людям о существовании русских организациях,что они есть и они будут бороться за каждого русского, как в городе так и в селе,деревне. О методах и задачах объединения Русские.
2uNdhiJUv3g
 

4fSFHU9peT4
4tc-Ho9VTss
AOJyke4RMJ4
aWjTY5KuhyI
dZSE6D_IydY
fa2qhRLqbdo
Fi8Uc7YTuQs
Город не большой, и если вы думаете,что пришедших мало,то я думаю,что для района численностью 12000 человек эти 100,как для Астрахани с 500 000 жителей.это как 1000. Как всегда было много молодежи,нашей главной надежды на будущее,как и заявлено на Русском Марше - "Ради будущего русских детей"
OuYnCYY1uNE
Было собрано более ста подписей под инициативой АРОО "Отчизна" председатель которой Кирсанов Н.Н. вел активный диалог со своими земляками,так как является уроженцем Наримановского района.
rhix085Q45s
sQ3YWZXSs8Q
u2977EE0D2g
UJK4aTSs53M
X1kV2RgDWdY
Zm0_sS8Qzac
С нами присутствовали корреспондент Кавказкого узла - Гребенюк Елена,интернет-радио Другая Астрахань - Юрий Косов и
астраханский блогер Сергей Кожанов. У них тоже было много работы на митинге,они успевали и освещать акцию и вести диалоги с населением.

P.S. Во время митинга начинал вспыхивать небольшой конфликт с местным жителем.недовольным флагом НПД Русские Астрахани,ему было невдомек существование русских как отдельного этноса. Местная полиция оперативно отреагировала и увела гражданина,за что их,и всех присутствующих на мероприятии представителей городских властей поблагодарили организаторы митинга. http://www.youtube.com/watch?v=DRelHLsmnsU

Кстати,что не удивительно для сельского района,на митинге присутствовали и татары и казахи и другие представители народов СССР и они были немало удивлены ,что русские приехали в маленький городок не для выяснений отношений,как рассказывают на экранах ТВ РФ,а о недопустимости планов правительства о замене местного населения на приезжих!
                                                                                           Скоро Русский Марш. Слава Руси!