7 декабря представитель Русских Химок вместе с жильцом дома по л. Зеленая, 4 г.о. Химки совершили проверку подвального помещения по вышеуказанному адресу.
Этим домом в рамках проекта Гастбастерс мы занимаемся с июня месяца, подробности есть по ссылке: https://vk.com/topic-6269416_28873628?post=1148

На этот раз мы не стали ограничиваться осмотром подвала, а вызвали сотрудников полиции. Вместе с ними мы обследовали помещение: по сравнению с первым нашим приездом сейчас там довольно чисто и сухо, но по-прежнему сушатся вещи, комнаты закрыты снаружи на замок, но внутри горит свет, играет этническая музыка, огромное количество тараканов, врезки в систему электро- и водоснабжения дома. Перед нашим приходом из подвала вышли несколько мигрантов и скрылись в неизвестном направлении.

В ЖЭКе диспетчер Замяткина с нами разговаривать отказалась и вытолкала за дверь, хлопнув ею со словами "Это не ко мне".

А уже другие мигранты, которых мы встретили после посещения отдела полиции, где писали заявление, сказали, что живут сейчас в Долгопрудном, а здесь находятся на дежурстве.

Надеемся, что и сотрудники полиции, и г-н участковый Силюков А.В., и прочие структуры наконец-то полностью очистят, закроют и опломбируют подвал.
Химки, ул. Зеленая, д 4 + полиция







_____________________________

емейл: [email protected]
проект Гастбастерс-Химки: [email protected]
телефон: 89154616540
группа в контакте: vk.com/russkie.himki

Сайт ЭО Русские: rusnat.com