2amWL1ozYPs

Генпрокурору и в Роскомнадзор направлены запросы с просьбой заблокировать страницу украинских экстремистов «Правого сектора» в соцсети «ВКонтакте» и проверить записи Алексея Навального в Twitter.
Депутаты Госдумы — единоросс Александр Сидякин и коммунист Владимир Бессонов направили запросы в Роскомнадзор и Генпрокуратуру с просьбой заблокировать в социальной сети «ВКонтакте» страницу украинской организации «Правый сектор» и провести проверку всех крупных соцресурсов на наличие экстремистских материалов.

По словам парламентария, аналогичный запрос направлен им на имя главы МВД Владимира Колокольцева. Кроме сообщества украинских националистов депутат попросил генпрокурора и главу МВД также проверить на экстремизм записи в Twitter оппозиционера Алексея Навального, который написал: «Лучше нормальные люди в масках, чем привычные бандиты и воры в мундирах прокуроров».

Паблик НСН вконтакте  vk.com/rusnsn является одним из немногих правых русскоязычных площадок освещающих события на Украине в режиме Life. Наша страничка может быть заблокирована в любую минуту.

Подписыватесь на:

Твиттер НСН: https://twitter.com/#!/nsn_info
НСН Фейсбук: https://www.facebook.com/rusnsn.info
Блог НСН: http://ru-nsn.livejournal.com/