Салют, Дмитро Ярош (ну или кто-нибудь из Белых Братьев "Правого сектора")! Пишет вам осужденный за нац-террор в РФ Никола Королев, 55-ый.

Во-первых, - респект вам и Слава! Во-вторых, все мы надеемся и верим в вашу победу, как общую победу для всех нас (сегодня Украина, завтра весь мир!).

В-третьих, я ещё в 2007 году в "Библии Скинхеда" писал, что бритоголовые - это синтез чего-то древнего, как викинги и казаки-скифы, и чего-то крайне нового. Собственно, (как скинхед и НС), я считал и считаю скинхедов неоказаками (мы с Алексеем Воеводиным (тоже ПЛС) в переписке даже в рисунках это изображали - рисунок казака с чубом...). И ныне ваша революция с явно казачьим акцентом - прически, вольница и.т.д. ("Душу и тело мы положим за нашу свободу. I покажемо, що ми, братья, козацьского роду"). Кстати, центровые Ассоциации белых Политзаключенных - Королев (я), Кривец Василий,Костарев Олег (К.К.К.)

- все этнические казаки. И опять же ещё в 2010 году в книге "Нелегальная Молодость" я предсказывал на 2014-2015 г. уличные бои и молодежную национальную революцию (правда в Москве), а весь 2011 и 2012 год проповедывал начало новой Эры, Эпохи Белого Национализма НС и начала (всего лишь начала!) всемирной правой революции и RaHoW-ы (на 2013-2014 год), которая продолжится около ста (!) лет. Братцы, я полностью поддерживаю вас, молюсь, живу, дышу вашей борьбой. И к сожалению ничем помочь не могу (немного денег мы уже послали, ну а опыта у вас, наверное побольше чем у меня), но очень хочется. Посему, единственное что я могу предложить - не сдавайтесь, гасите псов и дальше, обложите баррикады мешками с селитрой, пропитанной керасином и отдайте их мусорам на время. ("беркут" должен уметь летать!). Кстати, ездил в автобусах Red-Blue-Warriors в Киев, на матч Россия - Украина в 2000 г, где бился на трибуне с "беркутом" (если найдете видео - оно есть в инете - можете увидеть, как я сшибаю шлем ногой (в гриндаре!) с беркутовца...Эх, мне бы на волю хоть на денек... (ладно).

Всех вас по-братски обнимаю.
Слава Украине!
Слава Руси!
Богу Слава!
Никола Королев 55-ый.
Подписались: Костарев Олег (ПЛС), Кривец Василий (ПЛС), Апполонов Виктор (ПЛС).


Послание Правому Сектору
Послание Правому Сектору
Послание Правому Сектору
Послание Правому Сектору
Послание Правому Сектору