http://cs619625.vk.me/v619625090/1325/okDC4lIE1cA.jpg
 
Салют!
Доброго здоровья, Андрей Белицкий и белые братья из «Правого сектора»!

Читал в МК интервью с одним из лидеров Патриота Украины и Социал-Национальной ассамблеи» ( какая то двухкорневая (казачья) фамилия, вроде Кривоножко), ну и до этого получал инфу ( военно спортивные лагеря и т.д.) и можно сказать знаком с Патриотом Украины заочно.

Уважаемый Андрей, то что вы сделали и делаете дальше- крайне важно. Впервые со времен 2-ой мировой войны к власти пришли правые ( открыто и вооруженным путем), и пусть Империя пытается задавить вашу юную Украину , а Крым теперь русский. Это всё мелочи.
Важнее то, что в ваших руках всё изменить, весь мир перестроить: за день до референдума в Крыму, около тридцати храбрецов из правого сектора устроили провокацию в Харькове. Да , жутко что льется братская кровь. Двое русских погибло жаль. Но факт, эти действия чуть не спровоцировали агрессию (до референдума!) и как, следствие ответную реакцию НАТО.

В Ваших руках столкнуть две Империи ( жидомасонскую, и постсоветскую) лбами, заставить две половинки одной системы (антифашисткой), две стороны одной монеты воевать друг с другом. Это не наша война, это начало нашей революции. Не важно, что про вас говорят обыватели ( «фашисты» «бандеровцы» «русофобы») не важно что вы потеряете территории или обретете, не важно на каком языке вы будете говорить захватывая Кремль и Берлин.

Важно что вы можете и в ваших силах изменить мир и разрушить старую прогнившую систему. Империалистическая война ( НАТО-Росиия и т.д.) обязательно преобразуется в мировую революцию и войну освободительную.

Не сдавайтесь, братцы! Вы не можете проиграть!
Слава Украине! Слава Руси! 14 слов, 88 дел.

С искренним уважением и братским теплом, Никола Королев 55-ый.