РУССКИЙ ПЕРВОМАЙ! ЗАЩИТИМ РУССКИХ В РОССИИ!
К лидерам региональных объединений националистов! К простым деятельным русским националистам в регионах!
Соратники! До ежегодного Русского Первомая остаётся 2 недели, в этом году 1 мая очень важно для нас. Именно сейчас, когда не только националисты, но и любые протестные гражданские силы преследуется и загоняются в подполье, нам важно показать нашему народу, что нас не удалось ни купить, ни запугать. Мы будем до конца отстаивать права русского народа, и прежде всего здесь, у себя дома, на русской земле, в России.
Мы помним о том, что Российская Федерация является страной, где права русских нарушаются. Поэтому главной тематикой ежегодного Русского Первомая должно стать требование соблюдение прав и интересов русских в РФ. В стране, в которой с каждым месяцем правления Путина, простые русские люди становятся всё беднее и бесправнее, страной, где уже много лет правительством ведётся целенаправленная колонизация русских земель выходцами из Средней Азии и Закавказья.
 
 
1 мая должна прозвучать следующая единая программа целей националистов на ближайшие полгода.
НАМ НЕОБХОДИМО ДОБИВАТЬСЯ СЛЕДУЮЩИХ ИЗМЕНЕНИЙ В СТРАНЕ:
1. Визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья.
 
2. Изменение закона «О референдуме» так, чтобы он стал возможным (сегодня власти РФ запретили любые референдумы на федеральном уровне). Русские в РФ имеют право на референдум по изменению преступной миграционной политики путинского правительства.
 
3. Возвращение выборов народом губернаторов, и отзыв планов правительства по отмене выборов народом мэров городов.
 
4. Принятие поправок в закон «О гражданстве», уточняющих срок постоянного проживания в России
необходимый для получения гражданства — 10 лет постоянного проживания, из которых время пребывания лица за пределами Российской Федерации должно быть не более 1 года.
 
5. Провозглашение реальной свободы слова, свободы собраний и союзов. Отмена законов, принятых за последние 2 года, ограничивающих права граждан:
- отмена барьеров для участия в выборов для новых партий;
- отмена запрета на участие в выборах осуждённым по политическим статьям;
- отмена закона о досудебной блокировки интернет-сайтов;
- отмена закона позволяющего сажать участников народных протестов на 15 лет лишения свободы, отмена всех поправок в закон о митингах, внесённых за последние 2 года, и других антиконституционных творений «Бешеного Принтера» ГосДумы РФ.
 
6. Принципиальных изменений избирательного законодательства. Свободную регистрацию всех оппозиционных партий. Обеспечения честных региональных выборов осенью 2014 года.  Запрет на голосование для неграждан на выборах любого уровня.
 
7. Созыв Конституционного Собрания и изменение Конституции – для возвращения реального народовластия в стране.
 
8. Отмена 282, 282.1, 282.2 и 280 статей Уголовного кодекса РФ, а также всего т.н. «антиэкстремистского» законодательства.
 
9. Реабилитация осуждённых по политическим статьям, амнистия всем заключенным, в уголовных делах которых присутствует политическая либо идеологическая компонента.
 
10. Роспуск или перепрофилирование всех «антиэкстремистских» структур политического сыска ФСБ и МВД.
 
В рамках реализации нашей программы прошу использовать подготовку к Первому Мая и сам Первомай для сбора подписей на сайте РОИ под инициативой о введении визового режима со странами Азии и Закавказья: https://www.roi.ru/5336/
 
Данная инициатива будет внесена на рассмотрение Государственной Думой, когда законопроект наберёт 100 000 подписей, 60 тысяч собрано, осталось 40 тысяч.
ВАЖНО! ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ПОДПИСИ НА САЙТЕ РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА – О ТОМ КАК РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ РАССКАЗАНО ТУТ: https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/registration/lp/Index.spr
 
ПОДПИСИ ПО ПОДОБНЫМ ТЕМАМ, СОБРАННЫЕ НА БУМАГЕ ИЛИ ИНЫХ САЙТАХ, НЕ БУДУТ ЗАСЧИТАНЫ, ИХ ПРОСТО ВЫБРОСЯТ В УРНУ! ПОЖАЛУЙСТА ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ СВОИХ СТОРОНИКОВ КОНСТРУКТИВНО!
 
НАШИ ЛОЗУНГИ НА РУССКИЙ ПЕРВОМАЙ:
> Россия — Русская Земля! Защитим русских в России!
> Русская мобилизация!  Отбоя не было!
> Нет раздаче гражданства!
> Мигрантам – нет! Визам — да!
> Нет иностранной колонизации!
> Нет иммиграции! Свободу русской нации!
> Путин — президент Таджикистана! Путин – вон!
> Россия – это Европа!
> Мир братьям-славянам! Война Кремлю!
> Свобода! Нация! Справедливость!
> Свободный! Национальный! Социальный!
> Свободу всем националистам! Белая амнистия! Свободу политзаключенным!

ФОРМЫ ПЕРВОМАЙСКОЙ АКЦИИ:

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ, АКЦИЯ МОЖЕТ ПРОХОДИТЬ В СЛЕДУЮЩИХ ФОРМАХ:
- митинг и шествие,
- шествие,
- митинг,
- единовременный сход (встреча граждан), либо серия ежедневных сходов,
- благотворительные вечера в пользу Узников Совести,
- пикеты,
- баннер-акции,
- русские пробежки,
- русские сборы,
- флэшмобы,
- проверочные анти-миграционные рейды Гастбастерс ,
- граффити-акции,
- раздачи агитационной продукции,
- автопробеги.
 
Для публикации и распространения анонса о вашей первомайской акции просьба обращаться в редакцию RusNat.Com — [email protected]
Пакет агитационных и методических материалов будет опубликован в ближайшую неделю. Если вам нужны консультации по вопросам организации Русского Первомая, обращайтесь в Управление делами Национального Комитета Действий Русских — [email protected]
 
соратник Политического Совета,
зам. Главы Национального Комитета Действий Объединения Русские Владимир Басманов
P.S. Изложенные в обращении тезисы имеют сугубо рекомендательный характер.