Как известно, разработкой предвыборной программы для Общероссийского народного фронта и «Единой России» займется бывший руководитель Чувашии, член Совета Федерации Николай Федоров.
Его кандидатуру в конце мая предложил премьер-министр РФ Владимир Путин - беспартийный председатель партии жуликов и воров («Единой России» - ред.) - для возглавления ИСЭПИ - института социально-экономических и политических исследований. Одной из функций новой структуры - разработка предвыборной программы для Общероссийского народного фронта и «Единой России». Фактически Николай Федоров назначен главным идеологом партии власти на предстоящих в декабре парламентских выборах.

Почему выбор пал именно на Николая Федорова? Например, в Чувашии, которым он руководил 17 лет, известен как «Коля-праздник». Вспомним танцующего Федорова:

А сотни обманутых дольщиков в Чувашии. Думаете, что их пикеты, голодовки и митинги не известны в Москве? А сумма-то немаленькая. Около миллиарда. Виновные не найдены и не наказаны, хотя мы подробно все описали, стрелочники нашлись. Разоблачитель всей преступной - схемы бывший опер по экономическим преступлениям, начальник антикоррупционного отделения, которую за резвость быстро расформировали еще в 2006 году - Николай Саеров, по сегодняшний день по надуманным обвинениям находится под следствием в следственном изоляторе как опасный преступник.
А грандиозный проект – «Новый город» - между Чебоксарами и Новочебоксарском - на которую потрачены миллиарды бюджетных денег объявлен банкротом. Кинули также «Сбербанк» на большие деньги.
193.94 КБ
На фото: так начинался помпезный проект «Финская Долина»… и тысячи обманутых дольщиков, миллионы пропавших денег. Куда ушли деньги?
В конце своей карьеры в Чувашии в роли президента Федоров совсем свихнулся:

 

Отправился на рынок типа для проверки в женском парике. Это даже прогремело на всю Россию на Российском 5 телеканале. А еще тушил пожар. Якобы в жаркое лето 2010 года, встал в 5 утра и сделал пробежку по Заволжью. И увидел пожар. Начал тушить. И самое интересное - рядом оказалась лопата и оператор с камерой.

Президент Чувашии «зажигает»: Про «художества» Федорова в Чувашии читаем:

Расставания без сожаления

Завод карман не тянет

Кто химичит в Чувашии

Федоровское горе

Чувашский вариант «Апатита»

ПРОВОКАЦИЯ ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА ЧР ИГНАТЬЕВА

Администрация президента ЧР при «бэушном» Н.Федорове являлась местом хранения противозаконного «общака»?