Aryan Renaissance Society
представляет Дуглас Крисм – американский общественный активист из Техаса. Он отдал белому сопротивлению шестнадцать лет, проведенных в тюремных застенках. Интервью дано немецкому правозащитному изданию  «JVA-Report» №02/2010. В настоящее время Крисм освободился, и занят полезной работой на благо.

   Салют Дуглас! Ты член Aryan Renaissance Society (Арийское Возрождение Общества), расскажи нам про вашу организацию?

   Приветствую товарищей! Да, я состою в Арийском Возрождении (переводчик: общепринятое сокращение названия объединения), и директор местной группы. Арийское Возрождение – сетевое объединение мужчин и женщин, бескомпромиссных в вопросе сохранения и защиты белого будущего. Мы преднамеренно дистанцируемся от политических организаций, и не используем публично определенную символику, чтобы не делать «помехи» для деятельности сторонников в других странах.  Наши товарищи не распространяются направо и налево о своем мировоззрении. Арийское Возрождение содействует правде, справедливости, активному действию и придерживается принципов омерты. Если вам интересно, я могу выслать программу АВ.

   Примечание переводчика – интервью переведено в рамках интереса к личности Дугласа. АВ вполне типичная микроскопическая группа, коих в США сотни. Сайт АВ пестрит нацистской символикой J.

   Ты находишься в тюрьме. Какие условия содержания? Когда тебе светит свобода?

   Я сижу беспрерывно 16 лет в техасской тюрьме строгого режима, помещенный в спецблок. Администрация всячески препятствует мне, ставя палки в колеса, из-за моих расовых и политических убеждений.  Условия в тюрьме скучны, я нахожусь многие годы в спецблоке (СУС) 23 часа в сутки. Ситуация утомительная, каждый день одно и то же. До моего освобождения осталось несколько месяцев.

   Как выглядит твой день?

   Дни в тюрьме – это работа над собой. Я занимаюсь спортом, самообразованием, и тружусь над реализацией 14 Слов.

   Тебя поддерживают товарищи на воле?

   Да, я получаю помощь и поддержку от многих мужчин и женщин. Со многими сотрудничество длится годами. Мне помогают осуществлять мои проекты и пишут письма. Большое количество отличных людей помнят обо мне, и я благодарен им. В тюрьмах США порядком правильных братьев и сестер, которые не расценивают заключение как трагедию.


   Кроме тебя, в тюрьме есть политзаключенные? Какие у вас взаимоотношения? Проблемы с расово чуждыми случаются?

   В тюрьме, где я сижу, порядочно товарищей, но не многие из них члены Арийского Возрождения, так как мы привлекаем в основном соратников на воле. Замечу – близкая к нам организация Арийский Рейх имеет заключенных членов во многих штатах США. В Арийский Рейх принимают исключительно национал-социалистов. Я не буду комментировать степень их влияния и значимость для движения, так как тюрьма неподходящее место для этого. Кто хочет узнать больше про АР, пусть напишет на мой контактный адрес, указанный ниже.

   Проблемы? Естественно – с тюремной охраной, цветными, как у всех белых военнопленных. Как арийцы, мы обладаем непреклонной волей, и соответственно ведем себя. 

   Какие условия для вступления в Арийское Возрождение?

   Поручительство членов АВ. Мы осуществляем предварительный отбор кандидатов, и назначаем им испытательный срок. Мы проверяем на прочность претендентов, их знания культуры и расовых ценностей. Нам требуются люди с ясным разумом и широким кругозором. Арийское Возрождение Общества группирует вокруг себя ядро нового общества, основанного на расовых ценностях, верности семье и братству.

  Для рекрутов предусмотрено ознакомление с учебными пособиями АВ. Нам важно понять, насколько ответственен желающий примкнуть, оценить его способности к усвоению материала. После испытательного срока, наша локальная ячейка голосует о принятии новичка, либо об отказе. Все, кто объединен под АВ, посвящают свою жизнь выживанию расы и сохранению культуры. Нам нужны добропорядочные и высокоморальные люди. Слабохарактерные и самонадеянные отвергаются.

   Мы ждем в АВ мужчин и женщин, мыслящих прогрессивно, расиалистов, не боящихся грядущих невзгод. Заинтересованные могут запросить нашу программу по почте: [email protected]. Я ищу элиту будущего, и побуждаю сородичей самосовершенствоваться, ради расы и культуры.

   Как с вами связаться?

   Каждый может связаться со мной, написал по адресу: Douglas Chism; PO Box 721; Texas City; Texas 77630; USA; электронный адрес - [email protected], http://aryanrenaissancesociety.org.    

   Вопросы касательно Арийского Рейха: Sean Prichett; PO Box 736; Lampassas; Texas 76550; USA, почта - [email protected].

  Какую помощь политзаключенным оказывает Арийское Возрождение? Есть критерии для поддержки?  

   Арийское Возрождение помогает пленным товарищам, чтобы побуждать их и других следовать нашей дорогой. Мы тесно сотрудничаем с „Common Cause Presse“, которые предоставляют свои услуги заключенным в тюрьмах. Литература, финансовая подпитка. Делаем дело для лишенных свободы, чтобы они знали, их не забыли.

  Критерии? Мужчины и женщины,  уважаемые и признанные в нашем движении. Арестанты должны сами заработать авторитет. Высокий статус просто так не дается.

   Проблемы с правительством возникают?

   Каждая организация, четко заявляющая о своей позиции в отношении расы и культуры, попадает в оппозицию для системы. Как я говорил выше, АВ основан стратегически на тактике, не позволяющей нашим членам попадать под прессинг на основании политической мотивации. До сих пор мы избегали палок в колеса.  

   Насколько сильны национал-социалисты в Техасе?

   Техасское движение многочисленно и постоянно растет. Как вы знаете, национал-социализм – философское мировоззрение, охватывающее все новых людей по мере их становления как личностей.

  Твое мнение о:

  а) Германия

   Чувство, охватывающее меня при мыслях о Германии – скорбь от тягости ига сынов сионизма. Мне больно узнавать, что арийская молодежь чувствует себя «виновной» за немецкое историческое и культурное прошлое. Невыносимо видеть, как Германии навязывается мультикультура. Однако я знаю, что немецкая душа непреклонна, и только вопрос времени, когда немцы потребуют назад истинную Германию, и ее жизненное пространство (переводчик: это как понимать?). Впереди колоссальная борьба за освобождение, в содружестве с другими нациями. Немецкий дух сломит современный хаос, я убежден в этом.

  б) 2010 год

  Уходящий 2010 год во многом успешный. В век технического прогресса, нам дан доступ к тому, чего мы раньше были лишены. Именно сейчас мы должны с максимальной пользой тратить наше время и энергию. Непозволительно расточать понапрасну средства. Каждому из нас важно найти свой круг, задать цели, и относиться к ним очень ответственно. Растрата сил не в ту сторону лишает нас преимущества. Достигая намеченных целей, мы стратегически растем. Работайте усердно как над краткосрочными, так и над долгосрочными проектами!

  в) Война США в Афганистане

  По моему мнению, США и другие страны должны оставить Афганистан в покое. США ведет себя как мировой жандарм. Правительство растрачивает потенциал арийской молодежи, посылая парней на войну, которая не отвечает нашим интересам. С точки зрения морали, политика сионистов - преступление. Печальный факт войны заключается в том, что сионисты отвлекают наш народ от социальных и политических проблем. Дух времени нашей эпохи – борьба. Мы завершим исторический цикл победой. Все, что от нас требуется, – продолжать путь вперед, и бунтовать против всего, что грозит нам закатом: зарубежные военные экспедиции, социальная уравниловка, коммунизм и американизм. Любыми средствами положим конец хаосу.

  Как ты пришел в национал-социалистское движение? Что для тебя идея?

   На заре своей юности, живя в Хьюстоне, я стал НС-скином, и тесно общался с национал-социалистами. В продолжение своей осознанной жизни я никогда не ставил под сомнение национал-социалистическое мировоззрение. По моему убеждению, национал-социализм – единственная дорога, ведущая к победе над вечным врагом. Происходящие изменения в обществе рано или поздно приведут к установлению нашего порядка в 21 веке. Как ариец, я обязан положить конец вторжению расово чуждого, инокультурного  сброда, и быть дисциплинированным политическим солдатом. Борясь за новый мир, мы должны отвечать требованиям нашего мировоззрения. Мы – пример, он так, или иначе влияет на тех, кто соприкасается с нами в жизни. Следуйте принципам национал-социализма… ради победы.

  Твои мысли касаемо будущего у движения? Над чем надо работать соратникам?

   Я думаю, что будущее у движения оптимистично. Мы распространяем влияние в наших странах, и прогрессируем. Многочисленность правых рядов радует меня, и воодушевляет каждый день. Товарищи наконец-то начинают понимать, что следует осуществлять мысли на практике, выбирать нужное направление. И идти до конца, не отрекаясь от начатого. Грядущие перемены невозможны без сопротивления врага, но мы, как единый кулак, переломим преграды.

   Учитесь бороться более эффективно, впитывайте в себя полезную информацию. Ключ к успеху – учение. Самосовершенствование всех аспектов нашей жизни. Исторически арийцам всегда сопутствовал успех в борьбе. Именно поэтому мы - творцы цивилизаций, культур и мировой истории. Арийцы, ради своего будущего, всегда старались быть выше и лучше других рас. Покуда наша раса не исчезла, – существование нашего расового вида гарантировано природой.

   Ты скоро выходишь на волю.  Я желаю тебе успехов на свободе, и продолжении борьбы. Твои завершающие слова?

   Через несколько месяцев я освобождаюсь из тюрьмы. Я буду рад сотрудничеству, отвечающему нашим взаимным интересам. Я буду рад, если читатели твоего журнала, прочтя интервью, получат дополнительный импульс. Если вас что-то заинтересовало, пишите мне. За истинное товарищество!

Источник: «JVA-Report» №02/2010

www.jva-report.national-socialism.org/aryan_renaissance_society.htm

Источник - Предельная Ненависть № 5

Скачать весь журнал в PDf

http://ru-nsn.livejournal.com/852898.html