На вопросы посетителей сайта ShturmTV.com полковник Владимир Васильевич Квачков ответил из следственного изолятора Лефортово.

Александр, Уважаемый Владимир Васильевич, желаю Вам здоровья и мужества.Вот сейчас посмотрел фильм о Хабарове и восхищаюсь вами обоими. Вопрос такой. Насколько всем известно Кургинян своими действиями в передачах Суд времени и Исторический процесс мобилизовал просоветскую, антилиберальную аудиторию для противодействия нынешнему либеральному режиму и использовал также этот потенциал для пресечения белоленточной, норковой, госдеповской революции. Он является сторонником СССР 2.0 и объединения коммунистической и национально-патриотических идей и сил. Ваши идеи о православном социализме, по-моему, близки к идеям Кургиняна, но он против революции, которая развалит Россию..Что Вы можете по этому поводу сказать?

Полковник Квачков: Кургинян боится, что революция свалит и развалит его любимого Путина. Он против русской национально-освободительной революции, потому что ему самому в ней нет места.

Михаил Алексеев, Владимир Васильевич, здравствуйте! Как вы считаете, что нужно сейчас делать Зюганову в сложившейся обстановке? Способен ли он на организацию вооружённого противостояния власти исходя из прошедших "выборов?"

Полковник Квачков: Нужно отделять Зюганова от русского крыла КПРФ. Сам Зю и его жидо-интернационалисты способны только на то, что они делают последние 20 лет. Продолжу на их партийно-аппаратном языке! Подтянуть «коммуналку» они бы еще смогли, а подтянуть «национал-освободилку» - уже нет!

Кирилл, Здравствуйте, Владимир Васильевич. Как показала практика, "оранжисты" оказались совсем не "оранжистами", а просто погоняли народ на митинги, да и выпустили протестный пар в свисток. А Путин теперь снова в шкуре защитника русского народа, только уже не от террористов, а от оранжевой угрозы. Но ведь это глупость! Он мог бы сделать финт ушами, как бы испугавшись как бы восставшего народа и уйдя в отставку, куда-нибудь на тёплые острова. Тот же Навальный вполне справился бы с должностью ставленника еврейской мафии в России, да и люди долго радовались бы "победе". Тем не менее, Путин остаётся и непонятно, на что он надеется. Разве что на НАТО... Но одной базы маловато будет. К тому же единственной реальной оппозицией теперь остаёмся мы - националисты и патриоты. Либералы доказали свою несостоятельность, про системную оппозицию я вообще молчу. Вопрос в следующем: Путин совсем отупел, или это я не понимаю каких-то очевидных планов? P.S. Я верю, что Бог не оставит ни вас, ни русский народ. Держитесь, мы победим!

Полковник Квачков: Путин – виртуозный политический *** и ловкий продавец будущего. Изучать технологии его фокусов и обманов – достаточно безсмысленное и пустопорожнее занятие. Какое нам дело до Путина? Мы, русские националисты, не связываем судьбу России с этим плутом. Хорошая сторона прошедших выборных баталий оказалась в том, что русский народ уже не пойдет за жидо-либералами. Также прояснилось, что единственная настоящая оппозиция может быть только революционной.

Александр, Здравствуйте, Владимир Васильевич! Во-первых, хотел бы пожелать Вам стойкости и мужества в вашей нелегкой борьбе за русский народ и русское государство, которое, я уверен, неизбежно наступит и вся преступная химерическая нечисть будет осуждена. Вопрос мой про базу НАТО в Ульяновске, сам факт размещения которой рассматриваю как наглое и неприкрытое предательство со стороны правящей банды. Как Вы считаете, Владимир Васильевич, чем чревато для России в перспективе размещение базы НАТО в Ульяновске и является ли это договором между РФ и США в плане того, что США признают легитимность прошедшего в декабре-марте "спектакля", а РФ, соответственно, предоставляет свою территорию для базы?

Полковник Квачков: Путин торгует российскими национальными интересами, дальневосточными землями и северными морями. База НАТО в Ульяновске – часть платы за его легитимность на Западе. Зачем тратить свои ресурсы на выяснение «чем чревато»? Неужели еще не ясно? Глистов-червяков из русского национального тела выгонять надо!

Александр, Здравствуйте, Владимир Васильевич! Крепитесь, победа будет за нами и "русская весна" наступит непременно! Были ли Вы знакомы с Виктором Илюхиным, и как Вы относитесь к приговору Военного трибунала, где Илюхин являлся государственным обвинителем, обличившего преступные действия режима в отношении Вооруженных Сил России?

Полковник Квачков: В феврале 2009 года Всероссийское офицерское собрание в состав Высшего офицерского совета избрало: председатель – бывший командующий радиотехническими войсками ПВО России генерал-лейтенант Г.К. Дубров (сбит электричкой); заместитель – В.И. Илюхин (умер от сердечного приступа); начальник штаба – полковник В.В. Квачков (единственный оставшийся в живых) – сейчас в тюрьме. Виктор Иванович был связан и ограничен стратегией и тактикой КПРФ, которая не является революционной, в т.ч. не признает необходимость национально-освободительной революции. А «обличительные приговоры» для власти – как пикантный десерт к офшорным дивидендам.

Мороз, Создание базы НАТО в Ульяновске, это веха в процессе деградации государства. Если патриотические силы допустят это, то они не сдадут свой экзамен по защите Родины. Имеет ли смысл прибегать к насилию, чтобы не дать враждебным силам создавать свои базы на нашей территории?

Полковник Квачков: База НАТО в Ульяновске – частность, следствие власти изменников и предателей в Кремле. Надо избавиться от баз НАТО в Москве, тогда их и в Ульяновске не будет.

Виктор, Добрый день. А мы, патриоты, как всегда плетемся в хвосте. С поднятой головой. И как долго?

Полковник Квачков: Патриоты плетутся не с поднятой головой, а с задранным хвостом (так их удобнее «патриотить»)! А как долго так будет, это, Виктор, Вы у себя спрашивайте, а не у меня. Я на этот вопрос себе уже ответил!

Николай, Здравствуйте, уважаемый Владимир Васильевич! Как Вы думаете, каков реальный уровень поддержки НОМП у населения? В продолжение вопроса - стоит ли открывать глаза на режим и убеждать большинство населения в целесообразности борьбы с ним, всё равно болото будет большинством? Не разумнее ли не оглядываться на него и действовать, пока не поздно и режим не загубит Русский народ окончательно? Желаю Вам мужества и сил, знайте, что о Вас все соратники помнят и поддерживают, держитесь и не болейте.

Полковник Квачков: НОМП ищет тех, кто ищет НОМП. Большинство никогда не делало революций. Это – комунячные сказки. Национально-освободительную революцию в России будет делать меньшинство. Оно и должно укрепляться и готовиться к революционным событиям.

Авакумов Роман Владимирович, База НАТО в Ульяновске - это начало гражданской войны? Во всех бедах винят Путина. Про Медведева вообще забыли. Не стоит ли больше и чаще называть имена всех виновных в демонтаже русского народа? И какова степень вины самого народа? В какие моменты истории были допущены непростительные ошибки? Как это можно исправить?

Полковник Квачков: Имена виноватых и степень их вины будет определять Особый военный трибунал и Комитет по еврейской денацификации и разжидовлению общества и государства (КЕДРОГ) после победы русской национально-освободительной революции. Историческим мозгоблудием есть кому заниматься и без меня. Меня же интересуют вопросы русской революции и подготовки к ней. А Вас?

Дмитрий. Здравствуйте Владимир Васильевич. Хочу выразить вам слова поддержки. И скорейшего выхода на свободу. Извините, если вопрос некорректен. Почему Ульяновск выбран НАТО в качестве плацдарма-базы и чем это может грозить в краткосрочном периоде?

Полковник Квачков: Первое. Выход на свободу тех, кто в неволе, зависит от тех, кто на воле. Второе. Чисто в военно-стратегическом плане базе НАТО в Ульяновске никакой угрозы не представляет. База НАТО в сердце России означает, что путинская кремлядь несмотря на ее патриотическую риторику, является жидо-массонскими вассалами. Рогозин успокаивает, что там будут возить туалетную бумагу. Но если этот еврей – главный ВПКист, желает подтирать 100.000 задниц американских солдат – пусть делает это лично, а не позорит русских перед всем миром. Так что дело не в базе и бумаге, а в натовских жопах и желании их подтереть.

Александр г.Саранск, Владимир Васильевич,Вы один из очень немногих к кому еще остались Вера и Уважение у русских людей.Спасибо Вам за все,просто за то что Вы есть, за все те муки которые Вы приняли на себя.Теперь по поводу вопросов....Какие могут быть вопросы...думающим и видящим все давно понятно.Крыса смеется над нами и смех этот может прервать только смерть этой крысы.

Александр, У матросов - нет вопросов. Спасибо Вам, Владимир Васильевич, и Бог с Вами и наша любовь!

Полковник Квачков: Спаси Бог, Александр! Все точно. Добавить нечего. До встречи!

Лубяная Ольга Александровна (русская), Что делать мне , простой русской женщине 42 лет? Я готова рыть окопы и добывать торф, как мои бабушки в войну, возьму автомат, как мои деды и вынесу все лишения и жизнь отдам, но ведь там был враг реальный!! Что делать?! Ведь все страну продали, наши бабки в помойках, а молодежь - смотреть страшно!! А слушать и подавно!! Страна пьет, а в нашем дворе можно фильм снимать "Так жить нельзя " - деградация полная. Сколько еще ждать?! Мой дед с японцами воевал, а теперь острова подарим ?!!!!!

Полковник Квачков: Ольга Александровна, простите меня, что я, русский полковник Генерального штаба, позволил врагам отечества сделать с нами то, о чем Вы написали. Но этот подлый враг многими не видим. Это – внутренние жидовские и другие иностранные интервенты, в лице либеральной оккупационной власти. Нас может спасти только Русская национально-освободительная революция. Готовьтесь к ней сами и готовьте всех своих родных и близких, всех, кто не хочет жить рабом в своей собственной стране.

Арсений, Товарищ полковник, какие пути выхода из сложившейся ситуации вы видите? Нам всем уже давно понятно, что митингами ничего не решить, власть демонстративно не будет никого слушать, а в случае народного восстания будут введены войска НАТО.

Полковник Квачков: Выход только один – народное восстание и Русская национально-освободительная революция. Мечтаю о вводе войск НАТО в Россию! Надо будет только обратиться к ним с просьбой потеплее одеться, взять с собой побольше современных средств связи, автоматизированных систем управления войсками и оружием, беспилотников, кибертехники и т.д. Добро пожаловать! Страшилку о вводе войск НАТО с началом восстания распространяют путинские информационные мошенники и зюгановские оппортунисты. Угроза оккупации – «бред сивой кобылы»! Ни НАТО, ни тем более США, ни на какую наземную операцию уже не способны!

Максим Афинов, Уважаемый Владимир Васильевич, как вы относитесь к реформе упрощения регистраций партий и конкретно к Российской национал-демократической партии? Сменит ли это обстановку и расстановку сил на политической арене России или всё останется так же?

Полковник Квачков: Вопросы о партиях, партейках и партиюшечках – не по адресу. Мне эта возня вообще не интересна. Сменить политическую обстановку в России можно только со сменой государственной власти. Долой жидо-либеральную власть! Да здравствует власть русского и всех других коренных народов России.

Илья, Что реально ждет Россию и его народ? Есть ли шанс как-то все исправить (реальный шанс)... И кто, на ваш взгляд, является действительной оппозицией.

Полковник Квачков: Судьба России определяется каждым из нас! Что Вы лично или я сделаете – то с Россией и будет. Действительная оппозиция может быть только революционной.

Ричард, Актеры отыгравшие спектакль не разошлись по домам. Как вы считаете, будут ли они отыгрывать патриотические сценки вводя новых актеров и дальше? Есть ли у них план.

Полковник Квачков: Мне их планы – «по барабану». У меня свой план – по жидовской морде и по с*** кр***!

Валерий, Уважаемый Владимир Васильевич прошу ответить на 4 вопроса. 1. Зюганов надеется на то, что друг олигархов не выполнит все свои предвыборные обещания, розданные на 5 трл. руб. Скорее всего так и произойдет. Однако натовцы, запущенные в Россию, будут прикрывать путлера-власова от народного гнева. У него есть еще какое-то время, чтобы продолжать морочить головы доверчивым гражданам. Способен ли будет народ избавиться от власти проходимцев и предателей после того как обещания уйдут в песок? Прав ли Зюганов? 2. Считате ли вы, что события связанные с созданием базы в Ульяновске являются началом оккупации России, со всеми вытекающими из этого последствиями? 3. Будет ли заявление народно-патриотических сил (обращение к народу), НОМП о начале натовской оккупации России? Чем должно заканчиваться это заявление (обращение к гражданам России)? 4. Протрезвеют ли те головы с куриными мозгами, которые сознательно и безсознательно поддерживали путлера-власова во время выборов, после соответствующего заявления (обращения к гражданам России) народно-патриотических сил России?

Полковник Квачков: Валерий, там где Вы ищете, нет ответов на вопросы. Зюганов и так называемые народно-патриотические силы – это народно-патриотическая челядь в окружении кремля. Выборы (за или против Путина-Зюганова) не имеют никакого отношения к выбору национального пути!

Владимир Агарёв, Уважаемый, Владимир Васильевич! Прошу меня, одного из советских офицеров, сохранивших убеждения и верность присяге, извинить меня, за то, что не могу в этой сложившейся ситуации и при предательском окружении,сделать хоть что-то, чтобы освободить Вас из тюремного заключения.Но я надеюсь, что это время разобщения патриотов уже прошло и скоро при их объединении правда, за которую Вы сейчас страдаете, восторжествует и Вы будете на свободе. Желаю Вам здоровья и терпения.

Полковник Квачков: Спасибо Владимир! Начнется революция, и мы, русские и советские офицеры, найдем друг друга. Жалко и стыдно, конечно, за ту цену народных страданий, которые нам пришлось и придется заплатить! Но, значит, другого способа у Бога уже не было. Победим!

Вячеслав, Уважаемый Владимир Васильевич! Со старших классов школы сторонник Компартии РФ, глубоко убеждён, что будущее Русских людей связано с социализмом и общинно-социалистическим строем. На нескольких фарсовых мероприятиях под названием "выборы" голосовал за КПРФ - как и все чувствую себя обманутым (мои друзья - молодые люди все голосовали за КПРФ). После заявления тов. Зюганова что КПРФ намерена бороться в правовом ключе и мирно, я опустошен. Как можно бороться в правовом ключе с теми кто попрал само понятие права и не является лигитимно избранным? Они закусили удила - и не отдадут власть без боя. Уважаемый Владимир Васильевич - вы для нас образец русского офицера и человека – подскажите, что дальше делать, как действовать, как добиваться правды...?

Полковник Квачков: Убежден: 1) будущее России – общество русского православного социализма; 2) путь в будущее лежит только через революцию; 3) свой путь в революцию выбирает каждый.