В Чечне всех школьниц облачили в платки. Конечно, «добровольно». А еще на Кавказе не любят Деда Мороза. Не по-исламски это: Дед Мороз, Снегурочки всякие. Но это я к чему? А, вспомнил.

Одна моя знакомая (родом из Пятигорска, кстати) рассказала мне, как она вместе со своим парнем съездила отдохнуть в Кабардино-Балкарию на пресловутые курорты Северного Кавказа.

Возвращаясь с одного из горнолыжных спусков, они вышли на остановке из маршрутки и довольно целомудренно поцеловались в губы (не взасос, если кому интересно). Проходящая мимо местная молодежь тут же ополчилась на них: «Вы что себе позволяете? Это вам не Блядвилль. Это мусульманская страна». После чего разбушевавшиеся наши кавказские сограждане потащили опешившую парочку к маршрутке и, угрожая оружием, заставили всех, кроме водителя, выйти оттуда. «Сейчас поедем в лес. Расстреливать вас, чтоб другим неповадно было». Каким-то чудом ребятам удалось отбиться и удрать оттуда.

Замечу, что парень наш — не робкого десятка, но он был один, без оружия  и в «дружественной» республике. Такие вот дела. Напомню, что все это происходило на территории РФ.

Ну вот, а вы и не знали, в какой стране живете. В мусульманской.

P.S. Значение слова «Блядвилль» мне неизвестно.