http://rusk.ru/images/2008/12112.jpg
НСН начинает серию интервью с кандидатами в Координационный совет. Первым на наши вопросы решил ответить Станислав Воробьёв - лидер Русского Имперского Движения, соратник Политического Совета Объединения Русские.

- Почему вы стали националистом?
- Странный вопрос. На мой взгляд - национализм состояние естественное. Как любовь к Матери, к Родине, к своей семье. Человек не обладающий этими качествами - ущерблен, его можно только пожалеть.

- Почему вы участвуете в протестах?
- Знаете - когда человека щекочут ножичком, или тихонько режут, то протест - это самое слабое на что он способен.
Сейчас Русский народ уже не щекочут - он подвергается самому обыкновенному геноциду. Еще лет 5 - 10 и встанет вопрос о существовании самого Русского народа. Его уникальной Цивилизации. Здесь и поощряемая режимом наркомания и "замещающая иммиграция", и целая программа режима по абортам, финансируемая из бюджета. Да мало ли еще чего - слишком много для того, чтобы описать в одном коротком интервью.


- Что Вам не нравиться в деятельности прошлого оргкомитета?
- Вопрос не ко мне. Я с деятельностью прошлого Оргкомитета не знаком.

- Ближайшая задача координационного совета?
- Ближайшая цель - на мой взгляд - это решить проблему "узнаваемости". Без широкой известности КС не будет представлять никакой угрозы воровскому режиму.

- Какой вы видите свою роль в координационном совете?
- Я свою роль видел всегда и везде - в одном. Донести до людей Истину. Собственное мое положение меня мало волнует. Я человек православный и имею соответствующую моим убеждениям шкалу ценностей. Если нахождение в КС будет способствовать защите интересов Русского народа - значит там надо находиться. Если нет - значит нет!

- Ваш взгляд на стратегию сопротивления осень-зима 2012?
Вопрос очень сложный. Обычно стратегия вырабатывается коллективным разумом. Для этого, в основном ,и создаются коллективные органы ( а не для размывания ответственности, как многие думают).
Разработка стратегии и  воплощение ее в жизнь = и есть основная функция КС.

- Каким вы видеть сотрудничество националистов с другим политическими силами?
Сотрудничество с другими политическими силами возможно и необходимо только с одной целью - устранение воровского режима и создание условий для возрождения Русского народа.

Само возрождение Государства Российского из того пепла, в котором оно сейчас находится, безусловно возможно только людьми ставящими такую цель.

 Другие лица - защищающие интересы не Русского народа, а "личности" или "трудящихся" (или прикрывающиеся такой целью), пусть это делают в другом месте. Нам хватило почти 100летних экспериментов, в результате которых население России вместо предполагаемых при Империи (подсчеты Д.И.Менделеева) к 2000 году 600 млн. чел. составило менее 100!

----------------------------------------
---------------------------------------------------------------
Регистрируйтесь в списках избирателей голосуйте за националистов!
За кого голосовать на выборах в Координационный Совет Оппозиции.

20-21 октября Выборы в Координационный Совет: http://vk.com/kssopr
В фейсбуке - http://www.facebook.com/events/526532267364352/