Возник один интересный вопрос: А не бойкотировать ли рынки, где торгует приезжие с Кавказа? Нет, не громить, а то нас всех пересажают, а именно бойкотировать. Не покупать там овощи и фрукты. Многие скажут, а что же тогда есть?

Ребята! Мест навалом. Вот например , сегодня купил овощи у Новгородцев, после разборок на рынке, поехали ближе к дому и наткнулись на «Рынок выходного дня", где все торговцы из Новгорода. Недалеко от метро Черемушки, торгуют белорусы своей продукцией, там и продукты, и обувь и одежда. Правда милиция их иногда прессует, но они, молодцы, держатся!

И вправду, нужно объявить торговцам с Кавказа бойкот! Пусть подавятся своими овощами, пусть обвешивают сами себя, а хамят своим матерям, а не нашим пенсионерам.
Игнорировать всех не русских бомбил, пусть возят своих ишаков в своих аулах!
Не покупать у них ничего, игнорировать, как-будто они пустое место!

Сегодня были свидетелями: http://top-lap.livejournal.com/92421.html

P/S Многие пишут и упрекают в национализме. Ребята, это здравый смысл. Я, например, никогда не позволил бы себе в чужом городе, да каком городе, Государстве посылать незнакомого мне человека и обзывать его свиньей! Причем пожилого человека, а такое на рынках происходит повсеместно. Если они хотят работать и существовать с нами рядом, пусть научатся нас уважать, пока это страна еще называется Россия. И никакого национализма нет, есть желание научить гостей столицы быть вежливыми, а поскольку они любят деньги, значит надо учить рублем.

Подписывайтесь!