Обсуждение предложений прошло в ходе первого расширенного заседания Общественного совета по молодежной политике при Министерстве спорта, туризма и молодежной политики РФ.

Некто Александр Соколов, член общественной палаты, председатель клуба "многонациональная Россия" возглавил этот самый общественный совет и решил обсудить рекомендации по понижению градуса экстремизма у молодежи для органов власти

Компания подобралась неплохая

Мутко, Брод, Шевченко, Чаплин, Ряховский, Журова, К.Хуртаев (РКНК).

Каждое имя как щелчок хлыста...

Но по настоящему отжег руководитель Федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко

«Каждый человек, который может собрать аудиторию в Интернете или в офф-лайне, должен получить от нас поддержку. Немного денег, административный ресурс... Если вы видите такого человека — сообщите нам, и мы будем с ним индивидуально работать». Тем же лидерам, кто придерживается негативных взглядов, Якеменко предложил создать такую аудиторию, чтобы они не смогли работать. Он также посетовал, что «сейчас деньги на это выделены ничтожные», тем более с них приходится платить довольно большой налог. «Я обращаюсь к Минфину, — заявил молодежный лидер, — Если мы не будем делать это в нынешнем году, то нам не придется делать этого уже никогда. Поддержите нас!»

http://oprf.ru/newsblock/news/3796/chamber_news?returnto=0&n=1

В общем, если Вы хотели узнать откуда растут ноги у скандала с ботами Навального то считайте что я сейчас Вам это сообщил.

Ведется работа по формированию тонн срача в аудитории "негативных лидеров". На это выделены деньги, но весьма малые. Надо больше.