Соратники и сторонники ДПНИ продолжают оказывать поддержку детям, оставшимся без крова и семьи.

Первая поездка 24 декабря 2006 г. прошла успешно. Небольшой отчет об этом вы можете прочитать здесь.

По результатам поездки мы уже имеем некоторое количество вещей, которые не удалось увезти, и остаток не потраченных денежных средств в размере 7743 рубля,

Было решено не останавливаться на достигнутом, и продолжать такие акции как можно чаще.

Следующая поездка запланирована на 24 февраля 2007 г.

Мы продолжаем сбор вещей для детского приюта в Тверской обл.
Первый сбор состоится  3-го февраля. Метро "Отрадное" на площадке напротив к-т "Байконур"(около метро) с 13:00 до 15:00 часов. Будет стоять легковая машина темно-зеленого цвета, с небольшим плакатом "Дет. приют - Тверская обл".

Также проводится сбор вещей:
Метро "Выхино", ул. Косинская, от метро 2-ая остановка на любом транспорте. По будням с 19-30. Вас встретят и проводят. До даты отъезда вещи будут хранится и по этому адресу. Если Вам удобней этот адрес, обращайтесь к RS-15 через личное сообщение на форуме.

Приносить вещи, в том числе бу (в хорошем состоянии - давайте уважать тех, кому помогаем), игрушки, книги (детская худ. литература, книги по рукоделию), бытовая техника. Возраст детей от 3 до 18 лет.

Просьба ко всем откликнувшимся: если есть возможность, прикладывайте к вещам список собранного.

Если нет возможности помочь вещами, денежные суммы так же принимаются, эти средства пойдут на закупку необходимых вещей для приюта (по результатам поездки будет предоставлен полный финансовый отчет на форуме и на сайте).

Само обсуждение предстоящей поездки находится здесь.


Служба Информации ДПНИ