16 АПРЕЛЯ В МОСКВЕ НА ПУШКИНСКОЙ ПЛОЩАДИ СОСТОИТСЯ УЛИЧНАЯ АКЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ВЕРУЮЩИХ, СОВЕТСКИХ ПАТРИОТОВ И РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ, ВЫСТУПАЮЩИХ ЗА ОТМЕНУ ЗАКОНА ОБ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЕ. СБОР УЧАСТНИКОВ — В 12.00.

Граждане Великой страны!

Дорогие братья и сестры!

Русские люди!

Пришел день и час. Выходите из своих домов. Объединяйтесь. Примыкайте к нам.

У русского народа нет государства. То, что выдает себя за государство — уже много лет служит транснациональным группам, заинтересованным в ограблении, скорейшем закабалении и уничтожении русского народа.

В этих целях мировая власть пытается принудительно и в срочном порядке ввести в России электронные паспорта. Это так называемая Универсальная электронная карта, на которой будут записаны все сведения о человеке, включая биометрические и медицинские данные.

Такая карта должна служить также и кошельком электронных денег. Каждому жителю России присвоят идентификационный номер, специальный цифровой код, который, по факту, отменит человеческое имя и родовую фамилию.

Микрочип, вшитый в пластиковую карту, способен содержать информацию о налоговых и коммунальных сборах, о штрафах, о личных и общественных связях, а также о неформальных увлечениях и вредных привычках каждого. Уже сейчас для этого по всей стране идет активный сбор данных. Детей в школах, студентов в ВУЗах заставляют заполнять подробные анкеты, где содержатся вопросы о занятиях родителей, о благосостоянии семьи и местожительстве ближайших родственников. При помощи таких анкет и данных, взятых из социальных сетей в интернете, создается единый банк данных, содержащий досье на каждого жителя России и не только…

Универсальная электронная карта замыкает систему глобального контроля над личностью. Ее повсеместное введение предполагает отмену наличных бумажных денег и полный контроль над индивидуумом со стороны всемирного государства. Если завтра от Универсальной электронной карты нельзя будет отказаться, а отказников признают преступниками, — то послезавтра от такой карты нельзя будет и освободиться. Микрочип будут имплантировать прямо в организм человека, электронную метку внедрять под кожу…

Грабительские "реформы" отняли у русских недра. Телевизор и дешевая водка поставили русского человека на четвереньки. Теперь для него приготовили крепкий электронный ошейник.

Те, в ком пламенеет дух, в ком живет память о предках, кто несет ответственность перед потомками и хранит любовь к Родине — все на улицу!

Соборно и громогласно потребуем немедленной отмены закона об Универсальной электронной карте! Сбросим ярмо электронного рабства!

Для этого созываем всех здравомыслящих русских людей — "правых" и "левых", "красных" и "белых", православных и коммунистов на общий сбор.

Наше дело правое. С нами Бог!

Организаторы митинга: Движение многодетных cемей "Много деток — хорошо!", МГК Компартии России, Союз Православных Хоругвеносцев, Межрегиональная организация "СРУБ"