29 мая, в воскресенье, в Санкт-Петербурге пройдет открытая встреча собщественности с   Александром Беловым (Поткиным), одним из лидеров ДПНИ. 28 мая истекает срок его условного приговора, в течении которого Александр Белов был ограничен в своих выступлениях и перемещениях по стране. 29 мая, сразу после истечения его условного срока, А.Белов прибывает по приглашению Русского Имперского Движения в Санкт-Петербург.

Организатор и ведущий ожидаемого мероприятия политолог Николай Бондарик анонсирует, что встреча с Александром Беловым будет совмещена со съемками видеопрограммы "Имперский Прицел" и пройдет в формате политбоя. После вступительного слова Александра Белова каждый желающий получит возможность не просто задать вопрос известному политику, но и вступить с ним в полноценную дискуссию. Любой сможет выразить свое мнение и отстоять его публично.

Место и время проведения встречи - 18:00 в большом зале гостиницы "Октябрьская" (м.Пл.Восстания, Лиговский пр., д.10). Вход - 150 рублей. По независящим от организаторов причинам возможно изменение места проведения мероприятия, поэтому настоятельно рекомендуем желающим его посетить, ещё раз уточнить место в день проведения на сайте Русского Имперского Движения по ссылке.

Русское Имперское Движение также извещает, что на предстоящей 29 мая встрече с А.Беловым будет проводится целевой сбор пожертвований в помощь русским политзаключенным.