Как сообщила в своём блоге одна из руководителей комитета по связям с Регионами Гражданского Движения Наталья Холмогорова:

Друзья!

Протесты против фальсификации выборов продолжаются по всей России. 4 февраля, как и прежде, в десятках российских городов и регионов люди самых разных взглядов и убеждений выйдут на улицы - выйдут, потому что устали от обмана, коррупции и бесправия и хотят изменить ситуацию в стране.

Все понимают и чувствуют, насколько необходима региональным активистам координация. Свои совещания проводят регионалы "Солидарности", "Белой ленты", националистов, других общественных групп и объединений. Однако сохраняется разобщенность между представителями разных движений и общественно-политических позиций.

Поэтому, будучи членом московской рабочей группы по взаимодействию с регионами, я предлагаю провести первое всеобщее совещание представителей региональных протестных групп.

1 февраля (среда) в 19.00 в скайпе пройдет онлайн-конференция регионов, посвященная протестам 4 февраля и дальнейшему взаимодействию оппозиции.

Для участия в скайп-конференции, пожалуйста, присылайте ваши контактные данные, название региона, название организации или группы, которую вы представляете, ваш аккаунт в скайпе, а также ваши предложения по повестке дня на почту:
[email protected]
или:
[email protected] 

http://nataly-hill.livejournal.com/1429394.html

Мы призываем принять участие в конференции представителей всех региональных групп независимо от их политических убеждений.