http://cs310430.vk.me/v310430192/a594/6aIuV71srYQ.jpgВ правительстве готовится и практически одобрен законопроект об упрощении схемы предоставления российского гражданства для жителей Украины, переживающих тяжелые времена в связи со сменой государственной власти, а также для этнических русских, которые проживают в других странах бывшего СССР. Об этом в эфире программы "Познер" на Первом канале заявил первый заместитель председателя Госдумы РФ, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

Аааа опять началось! Нам, что каждые полгода на улицы выходить против этого закона?!

Напоминаю, что компания «Русские против раздачи гражданства» была проведена националистами в октябре 2013, после чего 2 аналогичных законопроекты были отклонены в Госдуме.

Теперь понятно для чего эта вся Крымская эпопея затевалась, что бы под разговоры о «правах русских», осчастливить гражданством РФ пару десятков миллионов трудолюбивых таджиков, узбеков, туркменов и других замечательных людей.

Но ничего мы ещё поборемся, по информации НСН в Объединении РУССКИЕ уже принято решение о возобновлении кампании РУССКИЕ ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА, о чем скоро будет выпущено официальное заявление.