В последнее время я не перестаю ловить себя на одной мысли - гляжу в глаза ментов или по новому - полиционеров, которые пытаются что-то регулировать, командовать на наших акциях и вижу страх. Такой же ужас, уверен у всей власти. Подрастерялись они, что и говорить. Потому как держится власть только на доверии, на авторитете, а его уже и нет почти. Народное доверие надо зарабатывать годами, а "авторитет" вообще понятие уникальное, и ни как с нашей эРэФовской властью не совместимое. Кто-то конечно доверяет Путину, Гайзеру, другим персонажам, но таких меньше. А больше тех, кто ненавидит, скрипит зубами. Ведь наобещали эти власти много, а не сделано ничего.

Больше всего ненавидят "Единую Россию", ободравшую, обманувшую, а после поставившую пару детских площадок за наш с вами счет. Мне очень нравится стихотворение молодого оппозиционера Фетисова из Микуни
[info]genossefe
Депутат не поедет в автобусе,
Если шкура родная дороже.
В лучшем случае - куча вопросов,
В худшем - сразу отхватит по роже!

Вот так, родные, добро пожаловать в реальность. Злую и холодную для вас. Больше никого не запугать и не обмануть. Ресурс исчерпан. Ваше жалкое давление и жалкие угрозы напоминают конец николаевской России, когда большевиков "наказывали" тюрьмами и ссылками, а они их за санатории считали.

Вот и я посидел слегка, 12 суток не срок для политики. Сажают в нашей "стране дураков" малую толику воров и наркоманов, а в основном простых водил за то, что права дома забыл и блата нету. Только ментам и судье Некрасовой, которая и меня паковала следует помнить, что злоба народная копится, а потом изольется. И бежать им некуда будет и некогда.

Я жду этого момента как катарсиса, как очищения, как омовения страны в воде будущего. Слишком уж все во власти заврались да заворовались. Изменения необратимы. В этом растущем внутреннем напряжении, в этом потоке теряются идеологические различия - нет более ни эллина ни иудея, нет коммунистов, патриотов и либералов. Останутся лишь люди, не замаранные нынешней и ельцинской властью - люди, которым можно еще доверять.

Растерянность власти и в силовых акциях. Уверен, что несостоявшуюся расправу с нашим соратником Крапивкиным заказала власть, а исполнить должны были так называемые анархисты, крышуемые местными шпиками против патриотов. Идеологией у них, как говорят, заведует мемориалец Сажин, а оргмоменты решают его подручные Сафронов да Андреев.

Нас пытаются запугать, расколоть, но сама жизнь против них. Сама жизнь за нас, за нашу любовь к своей стране и за ненависть к государству!