В последние пару лет я много слышу о большой духовности в Российской Федерации, в сравнении с другими странами. Что несмотря на то, что у нас воруют и уже давно украли всю страну, и диктатура воров и жуликов, и миллионы этномигрантов завозятся для замены коренных жителей, дикая преступность, безумная коррупция повсюду, деградация и вымирание на фоне жирение сотни миллиардеров на фоне массовой бедности, и вообще полный п--ц во всем, у нас в отличии от остального мира есть, так сказать, духовность. Поэтому вообщем-то не так страшно то отвратительное, что есть в РФ, ведь духовность заменяет все это. Очевидно под этим конечно имееется ввиду не духовность например Путина или Абрамовича с Усмановым, а некое особенное состояние населения, которое очень в этом плане отличается от например Европы. Когда спрашиваешь в чем-же духовность особая у нас проявляется (не 100 лет назад, а сейчас), то отвечают, что например у нас гомосеков нет, а еще в других странах все люди очень развратные, не то что у нас, и вообще во всем, мы все более духовные.

Что на это сказать? Я не буду рассказывать о сексуальном поведении например в российских деревнях (где обычно сохраняются традиционное отношение к этому вопросу в большей степени, в других странах по крайней мере) - кто там жил, итак знает, я не буду рассказывать что в 17 лет в РФ девочкам стыдно быть девственецами перед сверстниками, я не буду рассказывать, что многие руководители РФ являются гомосексуалистами (хотя лучше сказать пидорасами) в прямом смысле слова, а не в переносном, а наиболее известный - отвечают за всю внутреннюю политику в РФ в Администрации Президента (это если не верить слухам про самого главного человека в РФ). Я не буду рассказывать вам, что в церковь хотя бы раз в месяц ходит лишь 3-4% населения, а среди молодежи - меньше 1% (соблюдают великий пост 1% молодежи). Я не буду рассказывать вам, что из тех кто называет себя православными в РФ - ходят на исповедь 4%, а читали когда-либо в жизни Евангелие - 8%. Я не буду рассказывать, что из называющих себя православными - только 42% безоговорочнов верят в Бога, 45% верят в загробное существование души; 20% - в воскрешение мертвых; 52% - в рай, 46% - в ад, при этом 30% "православных" верят в переселение души, и 41% - в астрологию. Я не буду рассказывать, что ежедневно (!) в РФ убивают 100 детей (в год исчезает 30.000 детей, большинство из которых не находят). Я не буду рассказывать, что вам лучше не набирать фразу в яндексе: "нашли тело младенца", рассказывающую о том, как массово матери убивают уже рожденных младенцев, и выкидывают их в мусорку. Я не буду рассказывать, что РосФедерация стоит на одних из первых мест среди белых стран по распространению алкоголизма, наркомании и ВИЧ-инфекции. Я не буду рассказывать что количество бездомных людей, включая детей, в РФ доходит до 4 миллионов человек.

Я только покажу вам одну карту. Из которой будет вам понятна вся цена любых разговоров об "особой духовности в Российской Федерации".

Когда вам кто-то скажет об особой духовности Российской Федерации (не путать с Россией, на территории которой уже сто лет паразитирует сначало "духовный" СССР, а теперь "духовное" РФ), покажите ему эту карту.

К этому следует добавить, что в этом не вина нашего народа. Эта "особенная духовность" у нас появилась и развилась вследствии утери нами своего государства в 1917 году, и почти 100 летнего проживания в антирусском коммунистическом СССР, а затем его последыша - РФии. Государство, политика, которую оно ведет, очень сильно влияет на то, какие люди вырастают в граждан, какие законы, какие порядки, какая культура, традиции и основны жизни. Это прямо подтверждается этой картой, "зоны особой духовности" прямо коррелируют с территорией стран, попавшими под иго коммунистов (за редким исключением). Этот момент нужно понимать для того, чтобы ясно себе представлять - личные усилия "быть духовным, богатым и здоровым" тут не помогут, преодолеть подобное можно только сменой даже не правительства, а государства, с воровского антинародного на русское национальное.

Процент количества абортов в странах и регионах Европы (данные 2010 года):