Как сообщило Красное-ТВ:

"В Петербурге появился и активно развивается новый, абсолютно народный вид спорта - охота на предвыборные плакаты. Почти каждую ночь социально активные группы охотников, живущих в разных частях нашего города, выходят на борьбу и привносят свой вклад в переосмысление назойливой пропаганды.

http://static.newsland.ru/news_images/828/big_828951.jpeg

 

Перемены на лицо и на лицах: "Единая Россия" Чтобы город был в порядке "Слей Единую Россию", Движение только вперед "Нищета Растет"; В.Жириновский: "Я вынужден изображать шута, чтобы у вас была иллюзия выборов"; "Меняйте лидеров хоть раз в 20 лет" - Г.Явлинский. Это лишь краткое перечисление наших побед. Ну а множественность спортивных достижений каждый может сам наблюдать у себя в районе.

 

Для нас, как и для большинства жителей города и страны, совершенно очевидно, что существующее политическое и экономическое положение должно быть изменено. Единственное средство - наше с вами прямое действие! Не резон доверять всем этим партиям, ибо сгнили они давно, а лидеры их продажны.

 

Все чаще и чаще наши действия встречают живой отклик и поддержку. Иногда даже прохожие не просто останавливаются и фотографируют, но активно включаются в процесс творческого преобразования надоевших щитов. Даже полиция, задерживающая активистов за «порчу плакатов», понимает всю бесперспективность и историческую обреченность режима и ... выпускает нас без всяких обвинений...

 

Хватит негодовать по углам да на кухнях. Сделайте что то сами, если вы социально против! Присоединяйтесь к охоте на плакаты и добивайтесь олимпийских рекордов. Это очень легко. Вам нужны: бумага, краски, липкая лента и длинные шесты. На лицевой стороне листов пишите лозунги, к оборотной лепите двухсторонний скотч. На месте отклеиваете, поднимаете на шестах до нужной высоты, и размещаете свои оценочные суждения на всеобщее обозрение.

 

Делайте с нами или сами, делайте лучше нас! МЫ ПОБЕДИМ!"