RSS PDA English German French Russian
ДПНИ




Обсуждение статьи (всего 26 сообщений)
№18161    Ответить    Валериан 24.09.2007 14:40
"В начале 20 века уже был сформирован этнос Сибиряк с характерным антропологическим типом и собственным самосознанием." И кем он был сформирован, "этнограф" слабоумный? Собралась пара придурков, объявили себя "сибиряками" и придумали "сибирский язык". Знаю русских с Сибири-нормальные русские. "Кто из вас воспитан на русской культуре, кто читал Достоевского, Чехова, Толстого, Тургенева (не по школьной программе) " Ну я читал. Ты сам Достоевского кстати читал публицистику, а? "Так куда же вы нас сибиряков отнесете? неужели к славянам:))) " Русских сибиряков (и представителей родственных нам народов)-да, к славянам. А что? "А арийские племена ушли в Индию, может мы там поищем чистокровных арийцев:) " Чистокровные индусы высшей касты-вполне арийцы. Белокожие и голубоглазые. "мы славяно-тюрки хотите вы этого или нет, читайте Гумилева." Доказательства в студию, пиздобол русофобский. По расе Русские-белые европеоиды с сильным нордическим элементом. Язык-индоевропейский. И где тюрки? "но вы исполняете чью то чужую волю название у вас не русское сvинхеды, прическа не русская, славяне не брились налысо, а носили бороды, идеология не русская (читайте Белинского о русском шовинизме)" Да лучше уж назвать английским словом "скинхеды", чем быть фанатом мультирасовой хуйни типа тебя. Да, русскин не были шовинистами-поэтому теерь любая погань типа Миколы считает себя вправе блеять русофобскую бредятину, а куча инородцев считает себя вправе пинать Русских. ХВАТИТ! Надоело! @почему мы говорим русская душа, но никогда не скажем американская душа русский это самосознание и какой бы мы генотип в себе не носили мы будем оставаться русскими@ Американцы-это потому что не национальность, а гражданство, тупая ты скотина. А собрание инорасовых, как бы себя "русскими" не считали, русским не будет. Ибо расовый облик нации заложен в архетипе-былинах, живописи
№18158    Ответить    Валериан 24.09.2007 14:33
"Северный Кавказ не исконно русская территория, Карелия, Коми, Татария, Пермь, Башкирия, Урал, Сибирь (Якутия, Бурятия и т.д.) и Дальний Восток тем более не были русскими. Больше скажу эти регионы исконно НЕрусские. " Да пиздец. Москва тоже ведь исконно нерусская территория. А исконно русские земли-вообще где-нибудь на Эльбе и озере Балатон. Но теперь и Москва, и Сибирь, и Урал, и Дальний Восток-давно уже Русская земля. Потому что Русские эти земли освоили и отстояли свое на них право, и Русских там большинство. И в Коми и Башкирии Русских большинство. Другое дело, что есть народы в России коренные-у кого нет родины вне России, а вот у закавказцев и среднеазиатов родина вне России есть. "Если Россия будет только для русских, то русские останутся на очень маленькой территории где-то в рамках Золотого кольца," Да ну конечно! Всем известно, что русские нигде, кроме Золотого кольца не живут! И на Урале Русских нет! И в Сибири! И 200 тысяч якутов конечно же легко загонят миллионы Русских в пределы садового кольца! @Будет Русь-матушка хозяйствовать без нефти-газа-алюминия-никеля-алмазов@ Изучи географию России, дебил. Норильск-русский город. ХМАО-почти полностью Русский регион. И как эти живущие на нефтяных алмазных землях оленеводы смогут существовать без России одни? "Потому как светлые русские головы вынуждены будут спасаться бегством за бугром (такое уже было в 1917-ом). " Да еще и историю не знаешь. В 1917 году как раз большевики-интернационалисты проводили террор против Русской национально мыслящей интеллигенции. В 1918 Михаила Меньшикова расстреляли. Потому и развелось в стране много русофобского быдла типа тебя, кто даже не в курсе, что на Урале, в Сибири на Дальнем Востоке Русских большинство. "Ну, кто поверит в то, что после выдворения всех какказцев-евреев-среднеазиатов из России эти скинхеды станут рядовыми водителями троллейбуса и библиотекарями?" Да, миллионы иммигрантов массово работают в библиотеках! В какую библиотеку не приду-а там азеры!
№18157    Ответить    Валериан 24.09.2007 14:25
"Даже если бы мы были как Пушкин, потомками сарацинов, никто не имеет права наших детей забивать насмерть битой. " Пушкин имел эфиопскую примесь всего 1\8 На 7\8 он был белый
№18156    Ответить    Валериан 24.09.2007 14:24
Микола-русофоб мудак. Русские-нормальный этнос со всеми признаками этноса. Общность происхождения, расовая однородность, общность истории и культуры. "поищите еще какую-нибудь национальность которая была бы прилагательным" Русский-субстанцированное существительное. Такое же, как ученый, рабочий. "русский это шведское слово, и государство наше изначально пошло от варягов, то есть от викингов разбойников, от которых трепетала вся Европа, археологами подтверждено, что смешение было сильным." Да не спорю. Только викинги-это РАСОВО БЛИЗКИЙ НОРДИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ. Русификация их-это даже хорошо. Не чебуреки и не монголоиды. ". А дальше давайте вспомним финно-угров, хазаров, печенегов, половцев, 200 лет монголо-татарского ига. И мы всех в себя впитывали и генетически и культурно, и не всегда брали самое лучшее. Русский менталитет по большей части азиатский. Как сказал Блок «да, скифы мы с раскосыми монгольскими глазами»" Я не спорю, что у Миколы, возможно, раскосая монгольская рожа, однако Русские-нормальные белые европеоиды. Что, Микола, русских ни разу не видел? Ну почитай хотя бы исследования антропологов @Мы самобытны и многонациональны. И это наше достояние. @ Да уж "вы"-конечно многонациональны. Да, попрошу объяснить достояние многонациональности? Денег дает?
№2167    Ответить    AO 31.05.2007 02:03
Удивляюсь, как можно настолько потерять совесть, чтобы в обсуждении статьи о убитом мальчике писать фашистские словоблудия о балалайках и неспособности русских зарабатывать чем-то, кроме сырья. Ты, Мiкола, во-первых, к русским не примазывайся, а во-вторых, сам почитай тех авторов, которых приводишь. Может тогда поймешь чем русские отличаются от других народов. А лучше всего тебе поехать пожить в одну из стран Средней Азии или Кавказа, тогда вообше вернешься назионалистом, если удасться вернуться живым. Это подлое свойство подменивать понятия, присушее бессовестным людишкам. Быть сибиряком и быть русским также возможно, как и быть русским и москвичом. Помянем погибших и выразим презрение подлецам и фашистам "Мiколе" и "Тихонову".
№2152    Ответить    SLR 30.05.2007 23:37
Миколе и прочим толерастам - мучительной смерти в зиндане у чехов. Им дочерям удачного секса с дагами. Какую же надо иметь наглость, какого низкого мнения надо быть о мозговых способностях славян, чтобы нагло нести такую ложь. Россия для русских ему не подходит. Ему без русских подавай. Или с русскими, но на положении рабства у чехов и азерботов. Негодяй, врет что мы будем сидеть с мизерной территорией. Но он не говорит, что нас 80% и как минимум чистая Русь будет не меньше четырех пятых от нынешней россеянии. Слава Росии!!! Слава Ермолову!!!
№2148    Ответить    РуССкая Ненависть 30.05.2007 22:36
Тихонов Микола и Алена - чурбанско-жидовские провокаторы. Тихонов вернее тому кто под этим ником- 1.где пролилась Русская кровь там и есть Россия. 2.ушлепок много русских ты видел в так называемых республиках- нет их там практически, за исключением стариков и омуслившихся гнидах, остальные кто успел убежал, других кому неповезло прирезаны "миролюбивыми" соседями. 3.И теперь когда все это стадо ломанулось к нам, качат тут права, вытирает о нас ноги, убивает-насилует ты мразь призываешь нас одуматься. Наша гостепримность закончилать, мы более не намерены проявлять доброту к пришельцам - они воспринимают это как слабость.
№2141    Ответить    Тихонову 30.05.2007 20:47
А задумывался ли ты, сколько русских было изгнано с того же кавказа? Азербайджан сейчас практически для азеров. Моих родственников, живших в азербайджане с 20-х гг. прошлого века азеры-ишаки из республики выгнали под угрозой расправы. Вы, наверное, не знаете, какой это гнилой народец и несете здесь чушь!!! Оставляйте свои комментарии на форуме Эха Москвы. Там тебе будет благодарная публика.
№2118    Ответить    кит 30.05.2007 18:30
Меня в очередной раз поражают такие людишки, как Тихонов. Ребят убили, а этот маразматик развел речь о русских скинхедах. Если коротко, то ТВАРЬ ты ,Тихонов, и тебе подобные.
№2117    Ответить    Разоблачитель 30.05.2007 18:24
Обыкновенный расизм Видеофакт: Так убивают расисты. Этот видео файл распространяется в узком кругу бандитствующих группировок расистов, которые обмениваются опытом избиений и убийств нерусских в российских городах. Автор «видеорепортажа» (очевидно, один из участников банды) запечатлел, как толпа расистов забивает ножами молодого парня, рядом с которым сидит шокированная зверством русских экстремистов девушка. http://video.google.com/videoplay?docid=8896529305584764385&hl=en
№2116    Ответить    Konrad Karlowicz 30.05.2007 18:20
Тихонов, вы чмо, толераст и провокатор. Убейте себя об стену. Слава Росии!!!!!! Оккупантам - чемодан, ишак, кишлак!!!!
№2114    Ответить    Мiкола 30.05.2007 17:28
Алена. Спасибо Алена за поддержку. Я рад что в России еще есть и будут разумные люди, которые умудряются оставаться чистыми внутри этой "большой грязи" которую называют политикой.
№2113    Ответить    Мiкола 30.05.2007 17:23
Вы или действительно не понимаете, или делаете вид, что не понимаете Но я думаю, что это все от безграмотности и необразованности, кроме глупых лозунгов больше ничего и не читали. Кто из вас воспитан на русской культуре, кто читал Достоевского, Чехова, Толстого, Тургенева (не по школьной программе) Кто из вас читал русских философов: Бердяева, Чаадаева, Розанова, Владимира Соловьева Кто из вас читал русских историков: Карамзина, Ключевского я думаю никто Вы когда-нибудь задумывались почему мы говорим русская душа, но никогда не скажем американская душа русский это самосознание и какой бы мы генотип в себе не носили мы будем оставаться русскими Славяне:)болгары тоже считают себя славянами, а на самом деле тюркские и финно-угорские племена, выходцы с территории Урала. А арийские племена ушли в Индию, может мы там поищем чистокровных арийцев:) хватит народ смешить: славянин смешанный с варягами, сарматами, скифами и другими тюркскими племенами тысячу лет назад только номинально осталилсь славянами и тюркские племена, внешне не все были черномазыми, половцы были блондинами с голубыми глазами, но они не были славянами, мы славяно-тюрки хотите вы этого или нет, читайте Гумилева. Кстати черномазые кавказцы, тоже стали черномазыми по вине Чингисхана и Тимура. я антрополог по образованию, так что имею полное право рассуждать на эту тему. А как насчет Сибири? В начале 20 века уже был сформирован этнос Сибиряк с характерным антропологическим типом и собственным самосознанием. Только благодоря революции и политике большевиков этнос до конца не был сформирован, но самосознание осталось. Мой дед (этнически украинец, мать с Полтавы, отец с Харькова)родился на Алтае, когда я его спрашивала ты кто по национальности русский или украинец, он с гордостью отвечал: «Я сибиряк» Так куда же вы нас сибиряков отнесете? неужели к славянам:))) Сибирь это национальный котлован, который Москве и не снился с ее кавказцами что вы будете делать с нами когда закончатся кавказцы:))) Мне искренне вас жаль ребята, но вы исполняете чью то чужую волю название у вас не русское сvинхеды, прическа не русская, славяне не брились налысо, а носили бороды, идеология не русская (читайте Белинского о русском шовинизме), пропаганда не русская, вы хоть задумывались кто вас создал и для чего?
№2108    Ответить    Тихонов 30.05.2007 17:06
Русские. Одумайтесь. Именно так без восклицательных знаков, а просто с точками. Я не к скинхедам обращаюсь, у них вместо сердца и головы кулак, а к тем, кто думает головой, а чувствует сердцем. Если Россия будет только для русских, то русские останутся на очень маленькой территории где-то в рамках Золотого кольца, ну, может, немного больше. Северный Кавказ не исконно русская территория, Карелия, Коми, Татария, Пермь, Башкирия, Урал, Сибирь (Якутия, Бурятия и т.д.) и Дальний Восток тем более не были русскими. Больше скажу эти регионы исконно НЕрусские. Список можно уточнить. Это я к тому, кто куда должен пиздовать, как призывают тут некоторые любители жить на своей Родине. Движение ведь будет не в одну сторону. Тогда и русским из этих краев придется пиздовать в свою крошечную родину. Российская империя в свое время эти территории присоединила насильно. Хотите справедливости будет она вам. Если оголтелые русские здесь начнут качать права, то встретят такое же ответное качание прав а кто где жил, и у кого где исконная земля. Вот и напомнят русским про исконность территорий, и тогда эти русские останутся без средств к существованию. Потому как светлые русские головы вынуждены будут спасаться бегством за бугром (такое уже было в 1917-ом). Жить среди тупых маргиналов, пусть даже одной крови они никогда не станут. Получится вторая волна маргинализации русского народа. Останутся одни шариковы-рыно. Игра по трактирам на балалайке. Будет Русь-матушка хозяйствовать без нефти-газа-алюминия-никеля-алмазов. И чем будут жить русские люди? Да лапу будут сосать, потому как Россия толком ничем другим зарабатывать не может, кроме как сырьем. А то, что по телеку нам кажут про неуклонный рост ВВП так это все за счет углеводородов. Вот тогда-то и останутся русские с русскими нос к носу. Да еще и беженцев будьте добры принять со всей бывшей России как же не принять, они ведь русские, родная кровь! Просили ведь, получайте. А жизнь будет несладкая без «нефтегаза». Вот тогда и начнут те же скинхеды резать своих же единоверцев-единокровцев, потому как кого-то же они всегда должны резать. Просто внешние признаки, вызывающие отторжение изменятся. Раньше резали за то, что брюнет или за разрез глаз, а теперь станут резать за очки и за раздражающе интеллигентное лицо, за то что разговаривает иначе, за «классово чуждые обороты» речи. Знакомые ситуации? Они уже сейчас встречаются. Ну, кто поверит в то, что после выдворения всех какказцев-евреев-среднеазиатов из России эти скинхеды станут рядовыми водителями троллейбуса и библиотекарями? Многие ли скинхеды возьмутся подметать улицы вместо выгнанных или зарезанных таджиков? Не буду навязывать свое заготовленное мнение ответьте себе сами. Кто убивал людей, тот не станет сажать кусты роз и убирать снег. А что касается русских, так я знаю реальные случаи, когда самим русским досталось от скинхедов, кому голову проломили, кого просто покромсали. Еще повезло, что выжил. Просто так, за косой взгляд. Вот и думайте, русские. Потом думать будет не нужно, потом нужны будут резвые ноги. (или как говорят нквд-кгб-фсбешние "братва" - надо ноги делать).
№2106    Ответить    Разоблачитель 30.05.2007 16:45
Новости Между тем в России все больше русских родителей желают, что бы их дети примкнули к правящей политической элите: «Мама сказала закончишь школу, поступим тебя в Академию ФСБ. Если не пройдёшь тогда в школу МВД». (Стиль сохранен. Д-О) Русская девушка из Архангельска рассказала о том, кто такие «русские нацисты»: «У меня был знакомый нацист. Он отслужил в Чечне и не мог справиться с неприязнью к черномазым. (Потом) он состоял в нацистской организации, связанной с ФСБ. Организация была под ФСБ, т.е. преступностью лиц нерусской национальности занимались отдельно, без всяких судебных проволочек». Конец цитаты. Отметим, что если бы Литвиненко не перешел в 1998 году на сторону русской демократии, то не исключено, что ФСБ направила бы его сейчас служить в «русских нацистах». Судя по тому, что так называемые «русские антифашисты» (СОВА и пр.) в упор «не видят» подлинную сущность «фашизма» в России, там, безусловно, служат сослуживцы «русских фашистов». А потом они вместе с «фашистами» распивают шампанское в День чекиста 20 декабря на Лубянке.
№2079    Ответить    РуССкая Ненависть 30.05.2007 07:16
микола и алена два долбаеба-пара, настоящие их имена ашотик и сара, по теме когда за своих мстить будем?
№2077    Ответить    Читатель 30.05.2007 06:40
Семеновец, поделись секретом с людьми, что за "волна"? Не всероссийский ли прорыв канализации как техногенная катастрофа? А ты, Мыкола, "скиф с монгольскими глазами" с украинским ником, все свалил в кучу. Даже если бы мы были как Пушкин, потомками сарацинов, никто не имеет права наших детей забивать насмерть битой. К слову, француз - если посмотреть по-французски, то получится, в буквальном переводе "франкский"- происходящий от франков, вот те еще одно прилагательное.
№2074    Ответить    asd 30.05.2007 05:41
Желаю Алене пяток азеров в темном переулке.Тогда по другому запоет
№2069    Ответить    Андрюха 30.05.2007 04:12
Тварь ты микола сука
№2057    Ответить    Кирюха 29.05.2007 23:50
Вот когда мЫколинго сына отпиздят азера битами и он сможет только мЫчать оставшуюся жизнь а Алёнину дочь подсадят на дурь таджики и будут за дозу потрахивать даги с чехами тогда я посмотрю на их толерантность. Россия наша земля, Путин с правительственным кагалом враг №1 коли позволяет заселяться всякой мрази на нашей земле, Слава России!
1   2  

Для того, чтобы оставить сообщение Вам нужно войти в систему
Логин: 
Пароль: 
Забыли пароль? Регистрация
Поддержка сайта
Важное
Публикации
Русский марш - 2010. Триумф национализма
Мир: 2010-11-08 01:37:51
Американцы назвали сайт ДПНИ самым влиятельным интернет-ресурсом в русской националитической блогосфере
Мир: 2010-10-21 12:21:31
Основные достижения Движения против нелегальной иммиграции
Россия: 2010-09-06 21:21:39
Лента новостей dpni.org - правый взгляд на новости
Россия: 2008-10-21 17:44:52
Значок сторонника ДПНИ
Москва: 2007-01-04 09:29:33
Политический рейтинг
Россия: 2007-01-04 09:20:25
  Rambler's Top100