Некоторые хотят повторить Русский образ 2 в годы его сотрудничества с Кремлем. Не советую. Помните чем это все закончилось. И иногда передавайте передачи Никите Тихонову.

И уж тем  более не советую повторять НСО 2, которое тоже посотрудничало с кремлинами. Там все закончилось еще плачевнее. Поэтому предупреждаю всех, что сотрудничество с режимом - до добра не доведет. Опыт показывает. Используют, как гандон, и выбросят. Хорошо если тюрьма в конце, а можно и в могиле оказаться. Это не страшно сильно, но не на таком ведь пути.

Не ведитесь на обманные нашептывания и обещания "ништяков" от сотрудников ФСБ и Администрации Президента, или от их агентов, взамен за отказ от борьбы. Посылайте их нахер.

Они обманут. Это все шептали и РНЕ и Памяти в 90-х. В возможность теоретического "сотрудничества для блага России" верили наивные соратники ДПНИ образца 2003-2005 годов - пока не получили аресты и гонения. А потом по этой дорожке шло НСО, а затем Русский образ, пока все не упали в яму. Путь проверенный давно. И давно доказавший свою несостоятельность.

Обычно сотрудники Администрации Президента РФ и "надежные люди из ФСБ" рассказывают правым руководителям басни о «сотрудничестве в пользу вас», начиная с 1991 года, в рамках так сказать профилактики и поддержки под контролем. Могут нашептывать и питать в том числе их надежды на "более лучший, более эффективный, более безопасный и приятный сценарий взятия власти", "сейчас от протестов, от противостояния ненужного с властью отойдем, а кое-кто даст нам пряники за за это", "а когда навальный и сидоркин будет брать кремль - тут к нам за помощью кремль и обратится и властью и поделятся", "подожди еще чуток, скоро уже", примерно таким же образом, как питали надежды Баркашова, начиная с 1990 года - пока он не состарился или иных структур, чтобы чего не натворили, все это мне знакомо, и я на такое не ведусь, и никому не советую.

Когда услышите призыв - не ходить на антипутинские выступления "где нет смысла, только сборища пидоров и либералов", а занимайтесь лучше только спортом и здоровым образом жизни, подтягивайтесь по утрам, и еще заводите семьи и ищите хорошую работу, и этого достаточно - то если это говорит не простой наивный парень, то знайте: как минимум с человеком "поработали".