Сегодня, 21 июля – первый день благотворительного марафона в поддержку политических заключенных и узников совести, неделя солидарности с которыми объявлена Объединением Русские с 21 по 28 июля.

Все средства, которые поступят на указанные реквизиты с 21 по 28 июля включительно, будут переданы в помощь политзаключенным. Нашим пленным братьям и сёстрам, русским националистам, томящимся в путинских застенках.

WebMoney R126746564833

Положить деньги можно через любой терминал для оплаты телефона, выбрав раздел WebMoney и введя номер счёта, либо в любом салоне сотовой связи.

Мы верим, что если продолжать борьбу, рано или поздно оковы спадут. Сегодня в Украине бывшие узники – националисты, годами томившиеся в застенках, врываются в кабинеты осудивших их судей, и требует люстрацию. Можно по-разному оценивать события  в Украине, но они говорят о возможности глобальных перемен в обществе.

Объединение Русские приглашает присоединиться к благотворительному марафону все общественно-политические организации РФ и информационные площадки.

Следите за новостями. Распространяйте данную информацию. Присоединяйтесь к марафону в поддержку русских политзаключенных!

Свободу всем националистам! За белую амнистию!
Один за всех, все за одного!

P.S. По всем вопросам просьба обращается в отдел помощи политическим заключённым Объединения Русские [email protected]

Источник: сайт Объединения РУССКИЕ