navalniyНа минувшей неделе, делегация русских националистов, с рабочим визитом посетила штаб оппозиционного кандидата в мэры, участника Русских Маршей и сторонника тотального выселения мигрантов Алексея Навального.

О том, как прошла встреча, Национальной Службе Новостей рассказал ответственный за внешние связи Московской Ассоциации Русских.

- Как построена работа по сбору подписей депутатов?
- Этим сейчас и занят полностью весь предвыборный штаб Навального вместе с самим Алексеем. Большую часть подписей депутаты заверили у нотариусов сами. Некоторыми депутатами удалось "обменяться" с другими оппозиционными штабами, чтобы многим конкурентам Собянина удалось поучаствовать в выборах. На данный момент в штабе Навального пытаются связаться с каждым депутатом Москвы, и если он заинтересован в поддержке Навального - Алексей говорит с ним лично и встречается, несмотря на полностью загруженный график.

- Много ли человек работает в штабе Навального, есть ли среди них националисты?
Сам штаб волонтеров сейчас только формируется, по сути он работает всего 2 дня и там позавчера даже не было мебели, кроме пианино. Но людей заинтересованных в победе оппозиционера очень много - благодаря народной поддержке и без каких либо госдеповских финансов оборудовали офис так, что в нем даже просто приятно находится. Так что приглашаю всех националистов как минимум приехать в офис, посмотреть на людей там работающих и узнать о программе кандидата. И более того, в команде Навального уже сейчас есть националисты.
- С кем удалось пообщается?
Удалось пообщаться с Николаем Ляскиным, руководителем Московского отделения партии Народный Альянс. По сути на данный момент можно приехать в этот штаб и пообщаться с любым человеком из команды Навального, да и с самим Навальным.

- Какую политическую стратегию следует избрать националистам на выборах мэра Москвы?
Националистам необходимо навязывать свою повестку и требования, как Навальному, так и остальным кандидатам в мэры Москвы. Необходимо очистить город от этнопреступности, расформировать все карательные органы власти и выпустить невиновных русских из тюрем. На это способен будущий оппозиционный мэр столицы.

Также не стоит русским забывать, что это их город - в нем предстоит жить их детям. Поэтому необходимо, чтобы город стал удобен для жилья, с хорошей экологией, грамотной транспортной системой. Будущему мэру столицы необходимо решить множество проблем, которые накопились за время правления воровской власти. А нам русским людям, необходимо проконтролировать его исполнение своих предвыборных обещаний.

- Националисты не любят Навального за либерализм, либералы за национализм. Кто прав?
Отвечу, что чем больше будет вокруг Навального адекватных националистов, настроенных на работу и на то, чтобы этот кандидат выиграл выборы – тем меньше будет противников русских людей, какой бы они не были идеологии.

- Возможны ли массовые народные выступления после выборов мэра Москвы, на которых ожидаются очередные единоросские фальсификации?
Народные выступления необходимы как в Москве, так и в Подмосковье, где напомню, также пройдут выборы губернатора области. Нельзя допустить того, чтобы воровская власть смогла сохранить свою «стабильность» по обнищанию русского народа и посадкам неугодных, путем очередных фальсификаций и снятых с выборов кандидатов.