21 марта 2014 года в Москве у Госдумы РФ прошла серия одиночных пикетов Московской ассоциации ЭО Русские.
В акции приняло участие около 100 человек, в большинстве футбольные фанаты. Мероприятие сегодня на Манежке завершилось задержаниями Дмитрия Демушкина, руководителей Московской Ассоциации и фотографов.

С одной стороны подобный формат мероприятия удобен, не требует больших затрат сил и времени на подготовку, и в принципе ничем кроме прогулки в ОВД Китай-город участникам не угрожает, эмоции остались позитивные, полиция устала. С другой стороны очень грустно, что после задержания Демушкина на его место не встал с плакатом ни Иван Миронов, ни РОС, ни Тор, ни НДП. Грустно  что пока на улицах русские националисты рубятся в неравной борьбе с центром Э, а полиция лишь выполняет приказы сверху, закрывая совесть шинелью, наше население в ура-патриотическом угаре ходит в детсад/школу/универ/на работу/ в магазин/в гости/ в больницу/ на кладбище и как-то несильно задумывается чего хотят эти странные люди с плакатами. А хотят они одного - чтобы наши города были безопасны, школы учили, а не тянули деньги, на зарплату можно было жить а не выживать, в больницах лечили, а не "наблюдали развитие болезни" и чтобы улицы русских городов принадлежали русским.
Но вы не переживайте, сегодня нам снова удалось отстоять нашу землю, рассмотрение законопроекта отложено на неопределенный срок. Это маленькая победа! Победа, в которой вы не участвовали!

А теперь сами фото:

Посмотрите, какой милый и добрый плакат у Антона Северного. Он как бы намекает кое-кому на кое-куда...



Люди бывают просто очаровательны, когда верят во что-то хорошее




А что девочка, написано у тебя на плакате?
Кстати на заднем фоне сотрудник центра Э внимательно снимает. Они самые преданные наши фанаты, долгими зимними вечерами они потом все вместе пересматривают недели видео.


Дмитрий Демушкин пикетирует Госдуму


Зрители. Не каждый день такие уважаемые люди стоят у Госдумы с плакатами.




Обычные люди с плакатами тоже вызывали неподдельный интерес у полиции


Но в целом "Сегодня на Манежке ничего не происходит" кроме того что всего 100 человек добились отсрочки рассмотрения законопроекта о "раздаче гражданства"







а вот и приехал наш транспорт.


Мне не нравится ваш нос, ваш голос и ваша голова!




Все кто не замерз могли постоять немного с плакатом и сменить уставших. В целом акция продлилась полтора часа, Демушкина задержали через 20 минут после начала. провели более 30 пикетов











В конце концов полиция устала за нами смотреть и прилегла отдохнуть


гражданин Греции солидарен с борьбой русских против исламизации, так как у них в ЕС это сейчас большая проблема


Также желающие прямо на Манежке могли сдать экзамен на гражданство - прочитать плакат


Полиция тоже читала









Все фото вы можете посмотреть здесь
https://plus.google.com/u/1/photos/116538015318234159157/albums/5993259810600146625

Выйдя из ОВД, мы узнали. что закон не принят и рассмотрение перенесено на неопределенный срок. Радуемся.

Ксения Т