Т.н. антифашисты не поделили между собой денег, в результате чего, стала доступна ранее неизвестная информация об их деятельности. Итак слово недовольному антифашисту:
 
"Не хотел выносить из своего закрытого ЖЖ, но после заебавших меня провокаций, видимо, придется.

Теперь присаживайтесь, мои дорогие друзья, устраивайтесь поудобнее и готовьтесь слушать притчу о дружбе и больших деньгах. И о том как зарождалось антифа-движение в Москве и всей России.

В общем, дело было так. Жили-были в Москве три друга - ваш покорный слуга, Эдвард и Альберт. Дружили они с детства и даже в школе одной учились. Рано друзья начали бухать, гулять и ходить вместе на некоторые панк-концерты. Ну знаете, наверное, как это у всех было ))) Сначала Король и Шут, Наив и Сектор Газа, потом драная косуха, портвейн в подъезде и понеслась… )).

Не такой далёкий 96 год… Хотя сейчас уже кажется, что это всё было так давно…
Нас тогда очень не устраивали нацисты, которые в те времена шлялись по Москве стаями и избивали всех, кто казался им неправильными. Попав пару раз под раздачу, мы решили, что нужно мстить. С Вайт смоками и реперами нам было в те времена явно не по дороге, мы искали куда приткнуться и ничего не находили. Тогда мы абсолютно случайно услышали про то, что за границей есть некое движение «антифа». Воодушевлённые этой идеей, три друга замутили в какое-то подобие бригады . Были мы тогда мелкие, и если признаться, чаще получали пиздюлей, чем кого-то валили. Но время шло, к нам стали присоединяться такие же озлобленные русским беспределом парни. Тогда-то я и познакомился с Женей (msu_student) и Димой. Скорешились, вместе тусили, вместе ходили на концерты, вместе бухали на ЧП, вместе дрались с бонами…

И настал момент, когда все пятеро подросли, оглянулись, и поняли, что надо делать что-то большое, чем просто бить русскому быдлу морду. Женя и Дима замутили сайт (ныне неработающий http://antifa.ws/ ), сначала на бесплатном хостинге, начали пропаганду в интернете. Нашей троице, которая тогда стала уже основой бригады, это было абсолютно неинтересно. Мы продолжали драться на улицах, мутить концерты, растить молодняк и укреплять движение. Смоков в то время уже не стало после побоища на Манежке и народ потянулся к нам, стали создаваться новые банды (МТС), борьба жила.

А тем временем Женя нашёл связи с неким О. и людьми, заинтересованными в поддержке антифашистского движения. Он получил от
этой организации некоторую сумму денег, ушедшую на поддержку сайта и развитие антифа-движа ( ЗДЕСЬ
- инфа об этом, слитая непонятно кем нацистам.)

Женя и Дима делится с «уличным мясом», как они нас тогда назвали, не захотели и, спокойно забив на акции, начали вести инет-пропаганду.

А мы поняли, что остались ни с чем. Денег на пиво нам тогда хватало, а вот на то, чтобы провести антифа-концерт в хорошем клубе - нет. Это были не лучшие времена, наш моб насчитывал тогда щщей 15. После истории с ОБ-46, когда основу МТС накрыла фашня, а одного порезали бритвой, был сильный спад.

Эдвард тогда ездил на концерт в Киев, скорешился там с Игорем, который на тот момент вёл сайт Объединённых антифашистов Украины и имел авторитет среди антифа. В том же году я познакомился с Айратом Д., вышедшим на нас с предложением «подзаработать». Тогда нужно было всего лишь найти и завалить отморозь, наводившую страх на кавказцев в Перово, за что мы с радостью взялись. Результатом заказчики остались довольны и наше сотрудничество в будущем продолжилось. Самое главное, что Айрат Д. обеспечил юридическую поддержку, деньги пошли, мы начали расширяться, проводить концерты, печатать массово листовки, привлекать новых людей. В итоге, мы стали силой на улице и заимели «крышу», с которой в виду её крутости никто не желает связываться.

А теперь события совсем недавнего времени: киевлянин Игорь уезжал учиться в Британию и предложил отдать сайт Объединённых антифашистов нам. Мы согласились и сразу преступили к реорганизации объединения. К тому времени, когда мы стали именоваться Объединёнными Антифашистами Восточной Европы, мы имели подразделения в Киеве, Москве, Питере, Таллине, Минске, Одессе, Нальчике, Волгограде, Казани, Иваново, Уфе и Астрахани.

А дальше наступило самое интересное. Спонсор Жени сказал, что в целом удовлетворён работой их сайта, но хочет, чтобы ему был продемострирован в действии уличный актив. В случае, если этого сделано не будет, финансирование Жени прекращалось. Надо сказать, что весь состав их в тот момент составлял 10 интернет-задротов, Женя дошёл в своей жадности до того, что даже кинул своего лучшего друга Диму.

Женя понял, что дело пахнет плохо, позвонил нам и слезно умолял помочь, обещал процент от финансирования, пиар и до хрена еще чего. Помозговав, мы согласились. И хотя кое-кто был против, мы несколько раз вывели весь свой состав на митинги организованные митинги (против ментовского беспредела, первомайский митинг, марш памяти Алексея Крылова).

Но произошла нестыковка… О. (тот, кто и давал Жене деньги) узнал, чей это был состав (не знаю откуда, я этого ему не говорил) и послал Женю на хуй. В результате наш мгушный студент оказался в полной жопе – ни сайта, ни уличного состава. Осталась одна группа на вконтакте.ру, которая фактически не имеет никакого веса. Из князи в грязи.

О. предложил деньги непосредственно нам. Сначала мы отказались, но у Альберта произошёл серьёзный залёт в ментуру и нужно было много денег, чтобы его откупить. Пришлось нам согласиться и взять у О. деньги, хотя финансирование у нас к тому моменту уже было достаточным.

А Женечка тем временем от безысходности, взыгравшей жадности и зависти, начал писать нашим хостерам, писать заявления в прокуратуру, называть нас фашистами, везде порочить наше имя и твердить какое мы говно. Апофеозом его выходок стала регистрация на нацистких сайтах, написание гадостей в наш адрес, которые он потом отскринил и растиражировал по всему ЖЖ.

Также многие из наших людей с удивлением узрели свои фотки в инете на сайтах нацистов . Альберт был слит полностью, вплоть до марки машины, а один пожилой человек, пищущий нам аналитический материал на сайт - доходя и до домашнего адреса.

Женя, я знаю, что ты читаешь мой ЖЖ. Мы не злимся на тебя, мы не будем тебя бить, когда встретим. Мы были рады, когда О. давал тебе деньги, потому что делали общее дело, несмотря на личные распри. То, что ты делаешь сейчас – это отвратительно. Всё это остаётся только на твоей совести."
 
Вот такой вот антифашизм. На деньги диаспор и зарубежных покровителей.
 
Ранее мы публиковали информацию о том, какие суммы и как производиться финансирование этих преступных элементов. Повторим эту информацию.
 
Интернет

Вебсайт АНТИФА в России
(antifa.ru - https://www.nic.ru/whois/?domain=antifa.ru) -
зарегистрирован на имя организации именуемой Youth Human Rights Movement (Международное Молодежное Правозащитное Движение - МПД), которая в свою очередь существует при поддержке международной организации TakingITGlobal (Youth Human Rights Movement - http://orgs.takingitglobal.org/1347
).

TakingITGlobal - международная неправительственная организация с офисами в Торонто, Нью-Йорке, Аргентине и Москве.

Политическая поддержка

Антифашистские группировки в России курируються организацией именующей себя Международное Молодежное Правозащитное Движение (МПД)
http://www.yhrm.narod.ru/
http://yhrm.org/

Проект МПД развивается с весны 1998 года при поддержке Московской Хельсинской Группы и других известных "правозащитных" организаций.

Далее вырисовываеться такая картина

Общественный совет МПД состоит из лидеров "правозащитных" групп таких как Московская Хельсинская:

http://yhrm.org/about/publiccouncil/

Людмила Михайловна АЛЕКСЕЕВА
Москва
Председатель Московской Хельсинкской Группы (МХГ) и Международной Хельсинкской

Юрий Федорович ОРЛОВ
Нью-Йорк
Почетный Председатель Международной Хельсинкской Федерации по Правам Человека, член МХГ

Лариса Иосифовна БОГОРАЗ
Москва

Евгений Ефимович ЗАХАРОВ
Харьков
Председатель Харьковского комитета по правам человека, член МХГ

Александр Михайлович ЛЮБОСЛАВСКИЙ
Иркутск
Главный редактор Всероссийского журнала региональных правозащитных организаций "ЗАЩИТА Прав и Свобод Человека"

Дидрик ЛОХМАН
Нью-Йорк - Москва
Директор Московского офиса "Human Rights Watch"

Александр Соломонович ГОРЕЛИК
Красноярск
Председатель Красноярского Общественного комитета по Правам Человека, д-р юр. н., профессор

Финансирование

Финансирование антифашистской деятельности МПД осуществляеться всемирным фондом МакАртура среди прочих спонсоров (фонд МакАртура - Youth Human Rights Movement). Так в 2003 году МПД было выделенно $100,000 на проведение антифашистской кампании в г. Воронеж. В 2005 году на те же цели было выделенно уже $225,000.

Счет идет на сотни тысяч долларов каждый год.

Напрашиваеться вывод, кому выгодны убийства негров в России?

Публичные акции и мероприятия антиФа

В июне 2005 года МПД АнтиФа проводило МЕЖДУНАРОДНЫЙ Конкурс КУЛЬТУРНЫХ АКЦИЙ акций под эгидой кампании «Антифашизм и толерантность». Тематика конкурса включала в себя такие темы, как:
- миротворчество — толерантностьненасилие
- антифашизм — межкультурное взаимодействие

А вот и результаты МЕЖДУНАРОДНОГО Конкурса КУЛЬТУРНЫХ АКЦИЙ «Антифашизм и толерантность»

  • 14 Сентября 2006 года, на группу студентов примерно в 10 человек, напала толпа «антифашистов» с бутылками и палками.

  • 16-го Сентября 2006 года, по сообщениям газеты Студенческая Правда, в Москве, у метро Беговая, были жестоки избиты и зарезаны, молодые люди возвращавшиеся с концерта группы Некондишн. У многих людей, знакомых с делом, не вызывало сомнений, что это дело рук активистов АнтиФа.

  • 17-го Сентября 2006 года, АнтиФа провела нападения на митинг Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ), в результате которого были госпитализированы три человека, один из которых с проникающим ножевым ранением и двое - с открытыми черепно-мозговыми травмами. Фото. "В своих показаниях они заявляют о том, что принадлежат к антифашистскому движению и говорят о своих заранее спланированных действиях", - заявил представитель ГУВД
 
В настоящее время Интернациональный проект - Молодежное Правозащитное Движение зарегистрирован как Благотворительный фонд «Интернациональный проект - Молодежное Правозащитное Движение».
Свидетельство о регистрации № 118900 от 07.12.00, выдано регистрационной палатой администрации г. Воронежа.
Юридический адрес: 394000 г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, дом 7.
Почтовый адрес: 394000 г. Воронеж ул .Володарского 70-51
ИНН 3666087225
р/с 40703810025000000509 в Филиале Внешторгбанка в г. Воронеже к/с 30101810100000000835, БИК 042007835.

Источники финансирования, например:

Moscow Helsinki Group (http://www.mhg.ru/) (Moscow, Russia)
$750,000 in support of regional monitoring, legal assistance clinics, and coalition-building activities (over three years).  (2003)

Interregional Human Rights Group (Voronezh, Russia)
$225,000 in support of human rights networking activities in the Voronezh region of the Russian Federation (over three years). (2005)

Interregional Human Rights Group (http://irhrg.hrworld.ru/) (Voronezh, Russia)
$100,000 in support of human rights networking activities in the Voronezh region (over two years).  (2003)
Youth Human Rights Movement (http://yhrm.org/7_what/7_1_what.shtml) (Voronezh, Russia)
$100,000 in support of an antifascist campaign in the Voronezh region (over two years).  (2003)

Youth Human Rights Movement (Voronezh, Russia)
$225,000 in support of an antifascist campaign in the Voronezh region of the Russian Federation (over three years). (2005)

И это только  по линии http://www.macfound.org (http://www.macfound.org) А сколько идёт по аналогичным! каналам финансирования!
 
Вот как откомментировал эту информацию один из читателей:

"Особенно эти суммы любопытно смотряться на фоне активных воплей о том как в Воронеже "убили негра! убили негра!". За такие деньги убийство негров можно на поток поставить однако ;-)

Мораль:
всех антифаков, как и прочее "пГавозащитное" говно делают на Малой Арнаутской на бюджетные деньги Запада в форме квази-общественных организаций, организованных по матричному принципу управления проектами с единым координационным и финансовым центром. В сердевине паутины давно знакомые русофобские рожи: Хельсинская группа, мадам Алексеева, Богораз, Горелик и прочие Дидрики Лохманы из Нью-Йорка.

Всякий раз когда уличное хулиганьё из антифаков очередной раз марает заборы и нападает на санкционированные пикеты надо помнить - это делается по приказу коллективной богораз/горелик из Московской Хельсинской Группы на деньги Лохманов и Компании."