В канун празднования шестидесяти пятилетия дня победы в Великой Отечественной Войне правящий в РФ режим изображает бурное празднование этого воистину знаменательного события. Режим так старательно празднует Великую Победу, что у неискушённого наблюдателя может сложиться впечатление, что в целом мире нет более последовательного приемника победителей, чем Путин с Медведевым во главе нынешнего руководства Российской Федерации.

Но вот для искушённого наблюдателя вся эта вакханалия, посвящённая великому дню, может вызвать разве что возмущение. Дело в том, что празднуя День Победы правительство РФ последовательно уничтожает плоды этой Великой Победы. При этом нельзя забывать, что нынешние правители являются прямыми преемниками Горбачёва и Ельцина, что неоднократно подчёркивали сами. Так вот – именно Горбачёв и Ельцин практически свели к нулю плоды той победы.

 Напомню, что основными результатами той победы было:

1.      Сохранение СССР;

2.      Возрастание роли СССР на международной арене;

3.      Выход СССР на одно из ведущих мест в мире по развитию промышленного и научного потенциала;

4.      Приращение СССР территориями (Западная Украина и Белоруссия, Прибалтика, Сахалин, Курилы, и прочие земли на Дальнем Востоке);

5.      Создание блока дружественных СССР социалистических государств.

6.      Разделение Германии на две части – просоветскую восточную, капиталистическую западную.

7.      Срыв планов по разрушению потенциала СССР, превращение его в сырьевой придаток Германии, а так же срыв планов по деградации, ассимиляции и уничтожению народов СССР и прежде всего русского народа.

Что мы имеем на сегодняшний день? Горбачёв разрушил социалистический лагерь государств - сателлитов СССР в Европе, допустил воссоединение Германии, что автоматически привело к притеснению жителей восточной Германии.

Далее, Горбачёв совместно с Ельциным разрушили СССР. Сначала о роспуске СССР и образовании на его  территории Союза суверенных государств (ССГ) заявил Горбачёв, в п оследствии в Беловежской Пуще Ельцин, Шушкевич и Кравчук провозгласили образование СНГ..

Во все годы правления Ельцина, Путина, Медведева разрушается промышленный и научно-технический потенциал СССР. Закрываются заводы, КБ, НИИ. Оставшиеся стремительно деградируют. Разрушается лучшие в мире совесткое образолвание, страна превращается в сырьевой придаток Запада.

Русские нефть и газ бесперебойно поставляют в Евросоюз, США и ту же Германию. Из страны выезжают самые образованные и талантливые представители русского народа, начинается генетическая деградация населения. Распространяется алкоголизм, наркомания и табакокурение.  Территории исконного проживания этнически русского населения ускоренными темпами заселяются (колонизируются) этнически, культурно и религиозно чуждыми народами.

Недовольных политикой Ельцина демонстрации ветеранов разгоняет ОМОН, разгон в 1993 году первомайской демонстрации ветеранов войны закончился избиением ветеранов. Было множество убитых и тяжелораненных.  В октябре 1993 года выступление недовльного политикой Ельцина народа буквально топится в крови. Засевший в Доме Советов парламент страны по приказу озверевшего главы исполнительной власти растреливают из танков.
Далее, с целью скрыть этническую направленность мероприятий по депопуляции в России, из паспортов убрали графу «национальность». Графу «национальность» убрали так же вообще из всех официальных документов. С этого момента стало возможно скрывать масштаб геноцида русского народа.

Теперь стало невозможно отследить в общей картине рождений и смертей, сколько родилось и умерло русских людей, скольким русским людям было отказано в медицинской помощи, сколько умерло от алкоголизма, наркомании и врачебных «ошибок», скольким русским женщинам был незаконно прописан и навязан аборт, сколько стало бесплодными в результате тех, же врачебных «ошибок». Невозможно теперь выяснить, кому идут муниципальные квартиры, а кому не идут. Кто получает приоритет в занимании хлебных должностей и в бизнесе. Совершенно непонятно, сколько русских людей убивают представители той или иной национальности и скольких убивают русские. Так, же невозможно отследить вопросы миграции. Юридически невозможно отличить русских беженцев из охваченных русскими погромами южных республик от тех же озверевших погромщиков, которые разграбив русских в своих собственных республиках, поехали «пить русскую кровь» в саму Россию.

И вот, украв и растоптав нашу Победу, правительство РФ решило её в очередной раз отпраздновать.

Прежде всего в канун дня Победы народу-победителю преподнесли ряд сомнительных «подарков». Во-первых, на экраны страны вышел профинасированный из федерального  бюджета фильм Никиты Михалкова «Утомлённые солнцем 2». Этот фильм явился настоящим пасквилем на поколение победителей и на победившую страну, что собственно и привело к дружному байкоту  этого фильма со стороны зрителей.

Надо заметить, что оба фильма «Утомлённые солнцем» не являются каким-то особым исключением, практически все фильмы о войне, созданные в РФ за последнее время, являются настоящими пасквилями на победивший народ и его страну. Приятным исключением можно  только несколько фильмов, в частности «Мы из будущего».

Вторым «подарком» стало официальное признание режимом расстрела польских офицеров НКВД. В подтверждении этого «факта» были выложены в Интернет документы с явными признаками фальсификации. В частности «Записка Берии» - первый лист с логтипами организации и последний лист с оригинальными подписями напечанны на одной машинке, а остальные листы разоблачающие «преступления» НКВД были напечатаны на другой машинке.

Вообще, вопрос с растрелом польских офицеров крайне запутан. В любом случае официально признавать вину руководства нашей страны в расстреле польских офицеров накануне Дня Победы  было настоящим плевком в лицо всех тех, кто эту Победу добывал.

В общем, официально признанная российским правительством версия растрела польских офицеров выглядит небезупречно. По их версии растрел польских офицеров НКВД  носил признаки попытки свалить вину на немцев. Для растрела использовалось немецкое оружие, руки офицерам были связаны немецким шпагатом, технология растрела и захоронения была так же характерна для немцев, все следы участия в этом деле НКВД были тщательно зачищенны. События происходили на приличном расстоянии от западной границы СССР в 1940 году, т.е. за несколько месяцев до начала войны! Поразительная и очень смелая для того времени прозорливость, не правда ли?

Но венцом прадничных мероприятий должны всё таки стать события на главной площади столицы.

В четь Дня Победы на Красной площади Москвы организовано грандиозное шоу под названием «Парад Победы». По замыслу автора, в этом шоу примет участие устаревшая советская военная техника,  а так же единичные опытные экземпляры «современной российской» боевой техники, созданной на базе советских разработок ещё не умершими от старости и голода советскими инженерами, не пожелавшими уйти на заслуженный ими уже давно отдых из-за нищенской пенсии.

Вся эта толпа измученных болезнями и неуставными отношениями российских ребят на морально и физически устаревшей боевой технике должна не выдавливать слезу, а символизировать боевую мощь Российской Федерации. Часть военного парада будет и вовсе напоминать маскарад, в котором российские военнослужащие проследуют по главной площади столицы в одежде и с оружием Рабоче-крестьянской Красной армии времён Второй Мировой войны.

Вообще, идея превратить парад на Красной площади в некую историческую реконструкцию впервые пришла в голову первому и последнему президенту СССР бывшему генеральному секретарю КПСС М.С. Горбачёву. Идея в общем замечательная, которая очевидно должна символизировать преемственность нынешнего режима делу Ленина-Сталина.

Впрочем, не обойдётся и без сюрпризов, так сказать ноу-хау Путина с Медведевым. По Красной площади проследуют военнослужащие наших извечных заклятых союзничков. Наибольшее умиление будут вызывать марширующие офицеры дивизии Нормандия-Неман, те самые офицеры, которые не так давно бомбили Югославию и убивали сербов. Надо заметить, что французские асы, убивая сербов, помогали албанцам и хорватам захватывать исконные сербские земли и убивать мирных сербов. Не стоит напоминать, на чьей стороне были албанцы и хорваты в годы Второй Мировой войны.

Не забыли Медведев с Путиным и ветеранов, в очередной раз пообещали их обеспечить к Дню Победы квартирами и выдали им подарки примерно на 1000 рублей каждый.

Фустибал